Отмена
Место

Компания Kvester

27 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Kvester создает и проводит квесты в реальности – сюжетные игры в специально оборудованном помещении. Можно прийти одному или парой, кампанией с друзьями, коллегами, отметить день рождения и просто познакомится с новыми интересными людьми. Почему людям нравятся игры и в чем их суть? Почти каждый из нас в детстве любил Шерлока Холмса, зачитывался книгами про знаменитых детективов и восхищался фильмами про шпионов. Многие хотели бы попробовать себя в данной роли, хотя бы не надолго, но такие возможности предоставляется не всем. Мы создаем наши квест-комнаты, чтобы каждый смог найти применение своим «серым клеточкам» и стал самым настоящим героем, перед которым поставлена важная и ответственная задача. В современном мире не так легко почувствовать себя героем, человеком совершившим подвиг и прошедшим серьезное испытание. Мы стремимся исправить данную несправедливость. Необходимость работать в команде, действовать быстро, слаженно, испытывать самые невероятные варианты, постоянно придумывать новые решения и все это под давлением стремительно убывающего времени – это необходимые компоненты любого квеста в реальности. Вы сможете почувствовать себя совершенно удивительными персонажами, пережить разные жизненные ситуации и удивиться насколько невероятными могут быть самые обычные с виду вещи, если к ним приложить смекалку. Организаторы хотят, чтобы квесты в реальности стали новым видом интеллектуального отдыха и мэйнстримом в досуге 21-го века. Всего за 60 минут вы получите отличный тренинг своих способностей и тему для разговора с остальными участниками как минимум на несколько дней. Удачи вам и помните: «Во всех стенах есть двери, ко всякому замку можно подобрать ключи». Уильям Николсон. «Последнее пророчество» и «Если внимательно смотреть, всегда найдется выход» «Покорители волн»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Kvester - Отзывы 27

Показать:
  • ул. Достоевского, д. 30
    Общие впечатления Ходили с супругом на квест "Один дома" нам понравился)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Достоевского, д. 30
    Общие впечатления Ходили все семьей на квест Замок, очень понравилось. Разгадкой квеста занимались все вместе.Дети были в восторге от атмосферы средневековья. Муж сказал, что обязательно сходим на Шерлока. Квесты - это отличное времяпрепровождения для семьи мы остались невероятно довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Достоевского, д. 30
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Достоевского, д. 30
    Общие впечатления Сегодня играли в квесте Замок. Компания 8 человек. Остались очень довольны,понравилось.Загадки разнообразные, не похожи друг на друга. Очень радушные администраторы.Отогрели,напоили чаем. Спасибо. Придем еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Достоевского, д. 30
    Общие впечатления Даже и не тратьте деньги на эти квесты (язык еле повернулся назвать это так). Были на "Замке", это фееричное г***о. честное слово жалко не просто денег, жалко каждой минуты потраченный на это. Квест от дилетантов, которые сами себе создают рейтинг и пишут хвалебные отзывы.
    Отзыв помог? 0 0
    Гаянэ 8 лет назад
    Юлия, абсолютно с вами согласна.были одновременно на 2х - обалдели от того ...овна , которое увидели - так как увлекаемся квестами , нам было с чем сравнивать. После моего отзыва меня обвинили, что это происки конкурентов. На Бумбейте миллион качественных предложений, в отличие от этого убожества. Рекомендую Терминатор - были - в восторге.
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый день, Юлия. Из вашего отзыва не совсем понятно, что именно вам не понравилось в квесте "Замок". Если вам не сложно, напишите в чем проблема и когда ваша команда играла.
  • 9 лет назад
    ул. Достоевского, д. 30
    Общие впечатления Посетили на выходных квест "замок". Нашу команду разделили на 2 части, и мы пытались догадаться кто же кого откроет первым, а в итоге вторая часть команды открыла нас, и мы продолжили разгадывать квест вместе, в процессе действительно казалось как-будто мы в заброшенном замке)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Достоевского, д. 30
    Общие впечатления Очень понравился квест "Шерлок"! Придем еще обязательно на другие квесты!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Достоевского, д. 30
    Общие впечатления Хотелось бы тоже сказать пару слов про квест "Шерлок". Квест интересный. Уровень средний. Загадок довольно много. Нам понравился, так как надо весьма много всего делать и нет такого что пока какую-то сверх заумную загадку не решишь дальше ничего делать не можешь. Сюжет нелинейный. Квест хорош на 3-4 человека.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Достоевского, д. 30
    Общие впечатления Ходили на все 3 квеста.С купонами проблем не было-всегда принимали.Каждый квест по своему интересен и что мне особенно понравилось-они не однотипные...Везде есть свои приятные "сюрпризы"..Ходили составом 4 человека.С нами были очень впечатлительные девушки и к счастью никаких кошмаров ,ужасов и крови не было.Спасибо за приятное времяпровождение)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Достоевского, д. 30
    Общие впечатления Были на нескольких квестах от. бумбэйта и не от бумбэйта. В целом впечатление очень хорошее. Все срабатывало ничего не ломалось сюжет понравился. )) буду советовать
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона