Отмена
Место

Международная сеть реалити-квестов «Ловушка»

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Неформально о «Ловушке»:
Однажды трое друзей отправились в квест, чтобы отдохнуть. Выйдя оттуда, они не могли остановиться, обсуждая несколько часов подряд идеи возможных игр и загадок, а также того, как создать квесты по всей России и всему миру. Так родилась «Ловушка».
Организаторы и сотрудники «Ловушки» — настоящие фанатики своего дела!

Формально о «Ловушке»:
«Ловушка» — это быстро-растующая международная сеть квестов, отличающаяся высокими стандартами качества и необычными и увлекательными сценариями игр.
Каждый месяц в сети появляется несколько новых партнеров, готовящих к открытию квесты в своем городе.
Узнайте подробные условия открытия квеста в вашем городе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Международная сеть реалити-квестов «Ловушка» - Отзывы 20

Показать:
  • Общие впечатления супер
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ловушка для президента- не лучший, конечно, квест, но весьма неплохой) Антураж понравился, загадки не всегда логичны
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Играли 03.09.2015. Большая часть нашей команды поклонники приключений Гарри Поттера. Всегда хотелось хотя бы на чуть-чуть окунуться в сказачную жизнь любимых персонажей. И Ваш квест дал нам такую возможность... Школа Хогвартс, извилистый и загадочный Косой переулок и много–много магие и волшебства, «настоящего», как в книге или фильме. Спасибо Вам огромное за атмосферную игру, отличное настроение и порцию магических головоломок!!! Конец игры только немного скомканным был.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отличный квест. прошли от А до Я, остались довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ребята! Спасибо ВАМ огромное!!! Для всех любителей истории о мальчике который выжил - совет: ИДИТЕ! Качественные локации! Атмосфера волшебного мира передана на +5! Спасибо за доставленное удовольствие!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были командой из 4 человек. Здорово. Все понравилось.Мы в восторге
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Замечательный квест! Очень красивый, интересные загадки! И антураж - хочется остановиться и все рассматривать, но, к сожалению, тогда точно не успеешь выбраться!) Все фанаты Гарри Поттера точно будут в восторге!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень понравился квест! организация на уровне! потрясающие интерьеры, как будто действительно попадаешь в мир Гарри Поттера. рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличный квест! Заклятие темной печати-это третий мною пройденный квест от Ловушки. Все они очень качественно выполнены, интерьер шикарный, загадки интересные. Оооочень понравились некоторые выполненные нами действия, которые, к сожалению, нельзя здесь описать, но мы в восторге!!! Творите ещё!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очередная тупая пародия на гарри поттера . Антураж есть, погружения нет, динамичности никакой, интерес есть, механики мало, чистота ниже среднего. Выбирайте сами,что для вас важнее.Ну и что там для равновесия-один поставлю)))
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    что-то подсказывает, что конкуренты решили понизить рейтинг. там действительно чувствуешь себя как в настоящей сказке. Такое ощущение что некоторые ходят не для удовольствия, а для галочки.
    Прекрасный человек 9 лет назад
    А вы там реально были? Сходите, потом пишите такую чушь))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Добрынинская
    • Серпуховская
    • Сенная площадь
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона