Отмена
Место

Шиномонтаж «Шторм»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Предоставляются всем клиентам гарантии на выполненные работы. Используют высококачественные импортные материалы: WURTH (Германия), TECH (США)
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Шиномонтаж «Шторм» - Отзывы 6

Показать:
  • 9 лет назад
    наб. Морская, д. 28
    Общие впечатления Сезонная смена резины выполнена отлично. Потом еще на другой машине заезжали ремонтировать прокол колеса - поставили жгутик очень быстро
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Морская, д. 28
    Общие впечатления Шиномонтаж стоит своих денег. Хорошие ребята, быстро делают, вежливые. Конечно ждать приходится приходиться на улице, но и цена соответствующая. Советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    наб. Морская, д. 28
    Общие впечатления Качественный и быстрый сервис,отзывчивый персонал) Дали купон на скидку на работы) Поеду менять сальник коробки) С уважением, серебристый Круз 659)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    наб. Морская, д. 28
    Общие впечатления А мне все понравилось ,за эти деньги вполне приличный шиномонтаж.Для меня важно ни где делают ,а как делают.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Спасибо за отзыв.Будем рады видеть вас снова.
  • наб. Морская, д. 28
    Общие впечатления Не доволен, сервис в гаражах в разваливающемся грузовичке, сесть негде, сервиса нет. В купоне указано что радиус 16 стоит 890 р., а заплатил 1390 р. за то что у меня пикап, все доказывали что это внедорожник, развод, какое давление должно быть в колесах не знают, в общем оставили удручающее впечатление
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Увыжаемый a.n.r., переобувка R-16 действительно по купону стоит 890 руб, так бы вы и заплатили,если не одно но.....у вас был рамный джип(внедорожник) и в купоне черным по белому прописаны дополнительные условия по данному типу машин 125 руб за колесо.Возможно,если бы вы внимательнее читали все условия акции,то недовольства и негатива с вашей стороны можно было бы избежать. Да,мы не подаем чай,кофе,но согласитесь на шиномонтаж приезжают не за этим.Мы за свои предложения и работу отвечаем и делаем ее качественно. Что касается "разваливающегося грузовичка",то это вполне себе приличный вагончик,какой вы можете наблюдать на многих шиномонтажах города, у Лент например,для нас главное сделать свою работу качественно и надежно,но как "говорится на вкус и цвет товарища нет ". Но все равно спасибо Вам за отзыв,надеемся,что вы найдете шиномонтаж по душе.
  • наб. Морская, д. 28
    Общие впечатления Поздно ты Женя купоны выставил. Уже переобулся. Маяк и Уральская опередили.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона