Отмена
Место

Компания «Якобс Рус»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Технология TASSIMO Intellibrew™ обеспечивает абсолютное совершенство каждого глотка. Будь то придающий энергию эспрессо, восстанавливающий силы травяной чай или сливочный горячий шоколад, TASSIMO обеспечивает индивидуальный подход к приготовлению каждого напитка одним нажатием кнопки. Кофемашина автоматически сканирует штрих-код, имеющийся на каждом Т-диске, для получения информации, необходимой, чтобы приготовить ваш любимый напиток: количество воды, время варки и оптимальную температуру. TASSIMO выполняет всю работу, давая вам время насладиться особыми моментами в течение всего дня.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Якобс Рус» - Отзывы 3

Показать:
  • пер. Транспортный, д. 1 (ТК «Платформа»)
    Общие впечатления Все ок! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Транспортный, д. 1 (ТК «Платформа»)
    Общие впечатления Купил машину в подарок для жены, она довольна я отдыхаю. Супер кофе и нет проблем, кофе натуральный молотый а не то что растворимый в чашках. Вкус как в кафе или в Макдоналдсе капучино с пенкой отличный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Транспортный, д. 1 (ТК «Платформа»)
    Общие впечатления Классная кофемашинка. Очень понравились, приятный дизайн, быстро сделала себе кофе, и ребенку какао Милка, очень проста в использовании всего одна кнопка. Спасибо вам.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона