Отмена
Место

Автомойка «7 небо»

40 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Когда-то компания начинала свою деятельность с поставок профессионального оборудования и автохимии на автомоечные комплексы и имеет большой успех в сфере автомоечного бизнеса, поэтому решили расширить бизнес и организовали свои автомойки. На данный момент функционирует два автомоечных комплекса.
Машина сегодня для многих значит очень много, это не просто средство передвижения, но и помощник в работе, поэтому она дорога не только карману, но и сердцу. Являясь поставщиком автохимии ведущих европейских марок, заботятся об автомобилях клиентов, нанося продукцию, которая не вредит ни машине, ни вашему здоровью. Автохимия на сегодняшний день представлена продукцией лучших производителей.

Автомойка «7 небо» предлагает совершенно другой подход к оказанию услуг.

Гарантируют:
— использование автохимии ведущих мировых производителей. Не применяют дешевые средства, купленные в магазине по соседству!
— квалифицированный персонал, который прошел обязательное предварительное обучение. Для сотрудников главное — это высокое качество обслуживания каждого клиента!
— полный комплекс услуг по внутреннему и внешнему преображению вашего автомобиля в одном месте!
Бонусы, скидки и подарки любимым клиентам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка «7 небо» - Отзывы 40

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Комплексная мойка по купону стоимость 450 руб., автомобиль Suzuki SX4, мойка заняла 45 мин, вымыли качественно, из минусов не протертые педали и грязь на боковинах спиц колесных колпаков, но это больше моя вина, т.к. не достаточно внимательно осматривал машину при приемке. В целом осталось очень положительное впечатление от посещение автомойки.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо автомойке. При посещении подарили скидочную карту.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Не красиво воровать отзывы))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Всем привет. Делали мойку премиум. Помыли, обезжирили, ещё раз помыли, облили воском. Диски отмыли хорошо. Пылесосом очень хорошо на открытых местах и плохо там куда залезать надо(крепления кресел, туннель.) Пластик протёрли судя по всему просто мокрой тряпкой и остались мокрые следы и ворс от тряпки. Кузов не продут и плохо просушен, вообщем хорошо, что как всегда после мойки дождь пошёл. И ещё в машине теперь чем то воняет, надеюсь обезжиривателем, а не "комплиментом" от запахов..... Ждал 2 часа.... Название "премиум" очень громкое. Но для купона сойдёт.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый день! Приму к сведению Ваш отзыв. Если не трудно, подскажите, по какому адресу Вам оказали эту "услугу" и время посещения. Спасибо за Ваш отзыв, это делает нашу работу лучше.
  • Общие впечатления Выражаю благодарность сотрудникам мойки! Приехал к Вам на обычную мойку, посоветовали сделать косметическую полировку, чтоб убрать царапины и затертости! Попробовали в одном месте, показали как будет!) Согласился, при этом не просили второй купон, а сделали все по одному!! Остался очень доволен!! На следующей недели, как и говорил, приеду на покрытие, которое защищает от таких царапин и сколов
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления мойка супер! Петру салют!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления ок
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Помыли быстро и хорошо. Подарили карточку клиента, в ДР мойка стандарт бесплатно:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
    • Елизаровская
    • Волковская
    • Бухарестская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона