Отмена
Место

Ресторан Men’k Kings

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Приятный бонус – отдельные кабинки, в которых можно спрятаться от основного зала. Закрыл шторки, и не видишь никого вокруг. Идеально подходит для романтического свидания. Хотя и в основном зале есть свои прелести. Прежде всего, это касается великолепного вида из окон. Особенно красиво становится в темное время суток, когда на улице зажигаются разноцветные огни рекламных вывесок.

Название Men’k Kings - это сочетание армянского и английского языков. Перевести можно как «Мы – короли». Этот ресторан располагается на первом этаже одноименного отеля на окраине Санкт-Петербурга. Основной зал рассчитан на 60 человек. Имеются несколько уединенных комнат на 2-4 человека. Интерьер выполнен в спокойных тонах, основные цвета – белый, черный и бежевый. В меню блюда европейской кухни.

В ресторане легко организовать большой банкет по торжественному случаю. В этом случае меню обговаривается индивидуально. И все сопутствующие этому организационные мелочи руководство ресторана берет полностью на себя.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Men’k Kings - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона