Отмена
Место

Студия красоты Beauty Express

39 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Открылась новая студия красоты в формате фитнес! Салон находится в здании фитнес-клуба GRAFFITI GYM.
В связи с открытием, студия проводит акцию-скидки на все услуги! Приходите и вы останетесь довольны качеством услуг и низкими ценами!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Beauty Express - Отзывы 39

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Оценка
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! На Возрождния делала ботокс для волос-есть небольшой эффект, больше на ощупь, чем видимый. Покраска-понравилось. Ламинирование ресниц-здесь двойка! Ресницы испорчены! Один неплохо сделан, а второй ресницы заломан многие, так сильно завиты, что как буд то их опалили. Просто ужас. Причем я мастеру сразу после процедуры показала заломленные ресницы-она отказалась переделать-мол, потом приедете! Но при этом я должна заплатить. Смешно просто! Я честно, даже платить не хотела. Из воспитания оплатила, но больше в салон ни ногой! Цвет хорошо держится и 1 глаз не плохо. Обязательно перделаю процедуру, но в другом месте.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день. Обслуживалась в студии, все понравилось!!! Делала стрижку и окрашивание! Не смотря на то что краситель Эстель мне не очень нравится, мне предложили добавить в краситель какие-то витоминки... прошло две недели волосы по прежнему мягкие, раньше такого не было. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Представитель партнера, у которого в предложении по 5 грубых орфографических ошибок?!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Салон просто ужас!!!! Делала маникюр и педикюр. В помещении где делают маникюр и педикюр просто ужасно воняет канализация. Мастер не делает дизайн ногтей и даже французский маникюр не умеет делать ( Качество тоже ужасное, была в "салон " 11.07.2016 , а покрытие начало слезат уже 13.07.2016 (((( Жаль зря потраченного время и денег.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте! У меня вопрос, каким составом делается кератиновое выпрямление волос по купону? Заранее спасибо за ответ.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Доброе время суток. Составом Иноар и Кадивью, эти составы разные, один для трудно потдающихся другой для русых волос, но оба хорошие практически не утежеляет волос и смывается в день процедуры.
  • Общие впечатления Обслуживание -НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! - ИБО ЕГО НЕ БЫЛО! Записали на вечер, приехала из другого района, прождала 30 мин у закрытой двери, сказали мастер приедет с минуты на минуту, В итоге так никто и не приехал, даже не предупредили, что не приедут. Очень жаль потраченного времени!! Никакого уважения к клиентам! Если не хотите потерять свое время напрасно в ожидании - не советую!!! Руководство прошу принять меры!! Так ужасно не работают нигде как у вас!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте. Спасибо за высказанное мнение. Это не допустимо и не правельно с нашей стороны, мы приносим Вам свои извинения и приглашаем пройти процидуру совершенно бесплатно, гарантируем что все пройдет на высшем уровне! Так как, конечно мы дорожим каждым клиентом! И возможно Вы не будете так катигоричны во мнении нас, ведь все мы люди и экстренные ситуации бывают у всех. Я не в коем случае не оправдываю мастера и настаиваю на приглашении посетить нас.
  • Общие впечатления Обслуживалась с студии, понравилось! Приятный, дружный коллектив! Делала стрижку и маникюр, а за одно коррекцию бровей. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Спасибо! Всегда вам рады)))
  • Общие впечатления В студии сделали наращивание ресниц, я и мама, у начинающего мастера. Очень понравилось!!! Натурально, как будто накрашины свои реснички, нечего не мешает, аккуратно!!! Спасибо! Обязательно вернусь!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо,за реснички! Делала ламинирование ресниц, сразу после процедуры виден эффект, реснички поднялись, а когда смыла состав аж ахнула!!! Черные, пушистые, длиннющие!!! Так же записалась на педикюр все очень качественно и оккуратно! Советую !
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кировский завод
    • Академическая
    • Политехническая
    • Площадь Мужества
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона