Отмена
Место

Студия красоты The Garden1

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
The Garden — это студия красоты с необычным названием «Сад», с особой, отличной от привычных салонов атмосферой.
Это не просто место, где получают услугу, это скорее клуб. Приходя в уютную студию, вы захотите расслабиться, выпить вкусного кофе или хорошего чая, поговорить обо всем на свете и при этом побаловать свои руки и ноги ухаживающими процедурами.
Студия красоты the Garden — это яркая индивидуальность, атмосфера сада с запахом дерева и цветов. Здесь можно спрятаться от городской суеты и отдохнуть. Сюда вам непременно захочется возвращаться вновь и вновь!
Забудьте на время про городские джунгли, отправляйтесь в студию the Garden. Здесь вы почувствуете себя как в райском саду маникюрных удовольствий! Смело озвучивайте любые фантазии, а опытные мастера воплотят их в жизнь!
Приводите подруг, пейте кофе, общайтесь, смотрите любимые киноленты, пока наши мастера творят волшебство на ваших ногтях. The Garden — и ваша красота зацветет!
В студии вас всегда ждет уютная расслабляющая атмосфера, кофе, чай, сладости и бесплатный Wi Fi.
Информация и запись по телефону.

Услуги The Garden:
— Маникюр обрезной;
— Маникюр европейский;
Горячий маникюр;
— Экспресс-маникюр;
— Маникюр детский;
— Наращивание ногтей;
— Снятие ногтей;
— Ремонт ногтей;
— Коррекция ногтей;
— Педикюр обрезной;
— Педикюр аппаратный;
— Педикюр смешанный;
— Спа-уход за руками и ногами;
Парафинотерапия;
— Укрепление гель-лаком Шеллак;
— Снятие Шеллак;
— Покрытие Vinilyx;
— Дизайн ногтей.
Лицензия №ЛО-78-01-00-60-62 от 24 августа 2015 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты The Garden1 - Отзывы 8

Показать:
  • Общие впечатления Начитался отзывов,сижу в шоке!!! :D А я хочу оставить хороший!никогда не доверял купонам думал что сыр в мышеловке..)) Решился сходить потому что салон находится в моем доме. Встретили приветливо,угостили чаем и решили мою проблему с ногтями и теперь я ваш постоянный клиент!
    Отзыв помог? 0 0
    SL 8 лет назад
    Понятно, что хотите оставить положительный отзыв, т.к. явно работаете в этом салоне ;) Очевидно, что большая часть отзывов оставлена сотрудниками либо их друзьями
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Все пишут про вкусный кофе, но мне его даже никто не предлагал ;) делала экспресс-маникюр, рада, что не согласилась на полный. Форма ногтей скошенная, мастер пилила с таким рвением, что чуть не переломала пару ногтей, покрытие не покрывает полностью ноготь. Хорошо, что цвет лака выбрала светлый - не так заметно. Не пойду больше. Сам салон очень симпатичный.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Посетила студию на Киевской,расположение удобное,рядом с домом)) это очень приятно)) мне сделали полноценный маникюр с гель лаком и дизайном(жаль не выложить фото) вобщем мой дизайн прошел и огонь и воду!)) спасибо Наталье за душевность)) и Админу за теплый прием за вкусный кофе с конфеткой)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления 13 марта посетила салон по адресу Киевская д.3. так как понравились фото салона и недалеко от дома.Записалась на покрытие и комбинированный маникюр.Что касается самого маникюра. то он был выполнен ужасно.Мастер 2 раза порезала до крови..причем на одном пальце достаточно сильно.Пока я пошла расплачиваться. у меня отвалились все стразы на одной руке.Мастер тут же подклеила новые. Утром в понедельник я обнаружила и появился скол на большом пальце и все стразы отвалились.Пришла переделывать.Переделали.Через 2дня стразы снова все отвалились и появились сколы.кутикула выглядит так. будто маникюра и не было. Очень жаль потраченного времени и средств!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Приду еще
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мне очень понравилось! Буду туда ходить. Замечательно сделали спа-маникюр, угостили кофе. Очень красивый интерьер - хорошо поработал дизайнер. Спасибо за акцию
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравилось внимание и отношение. Дружелюбные, вежливые мастера, качественный педикюр. Все красиво и достойно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень достойный салон,замечательный мастер,вкусный кофе,приветливый персонал и конечно сам маникюр и педикюр без нареканий. Все супер
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона