Отмена
Место

Сеть салонов Magic Fox и «Салон красоты №1»

318 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть салонов красоты Magic Fox и «Салон красоты №1» предоставляет широкий спектр высококачественных услуг, в сфере ухода за собой. Это не только парикмахерские процедуры, но и программы по оздоровлению и уходу за волосами, телом и кожей.
Современное оборудование и материалы, профессионализм мастеров и индивидуальный подход к каждому клиенту сделают ваше пребывание в салоне комфортным и приятным.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов Magic Fox и «Салон красоты №1» - Отзывы 318

Показать:
  • 7 лет назад
    Достоинства Вежливый персонал.
    Недостатки Делала маникюр с покрытием Shellak вечером 16 сентября. Сегодня 19 сентября от маникюра и покрытия практически ни чего не осталось. Очень жаль.
    Общие впечатления Общее впечатление двоякое - я живу не далеко, удобный график работы. Наверное попробую ещё раз сходить, но к другому мастеру.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Профессионализм!!! Очень хороший мастер(Марина), ноготки идеальные.
    Недостатки Сложно с парковкой, нет места для машины.
    Общие впечатления Очень приятные люди тут работают, вернусь даже если не будет акций,хотя привыкла ходить по купонам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Недостатки Качество и процесс выполнения процедуры.
    Общие впечатления Уже не первый раз бывала в вашем салоне.Но после последнего посещения захотелось оставить отзыв.Была в воскресенье у "мастера выходного дня"(имя вроде Тореза).1.мастер в процессе выполнения маникюра успела покушать,попить чаю с вхлипыванием.2.инструменты неплохо наточить,а не рвать кутикулу которую размочили в холодной воде.3.покрытие на ногах гелем-"хочешь сделать хорошо,сделай сам"а то после такого покрытия даже не стремно ходить в босоножках.вообщем у меня вагон впечатлений.сразу не смогла оставить отзыв-может быть на эмоциях получилось бы покрасивше!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Качественно выполнена работа мастера! Сумма вышла именно та, которая по купону была,
    Недостатки Их нет!!
    Общие впечатления Все понравилось! Приду ещё и посоветую подругам!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Впечатления испортились. Делала маникюр и педикюр на Пулковской. Мастер все-куда-то торопилась, сняла мне старое покрытие так, что сломался ноготь пополам до крови, на что был получен ответ, он такой и был!!!!!!! Палитра цветов почти вся закончилась, выбора почти нет. Никому не посоветую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Недостатки Пришла по записи в 12:00 (вечером накануне был звонок из салона с подтверждением визита), в итоге мастер была занята, так как предыдущий клиент решила сделать помимо маникюра еще и педикюр, и мастер не посмотрела, что у неё есть ещё и другой клиент по записи на это время. Испортили мне день!
    Общие впечатления Не рекомендую салон на Звездной из-за безответственности мастеров и администраторов!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Постоянный клиент Салона номер 1 на грибоедова , мастер ногтевого сервиса Марина очень вежливый и общительный человек и мастер своего дела , и хочу сказать отдельное спасибо мастеру Мариам , делала у неё сложное окрашивание , я в восторге от Ее работы спасибо вам огромное )))
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления Часто посещаю Салон красоты номер 1 на Канале Грибоедова , ухожу оттуда всегда довольная и с хорошим настроением , деньги берут за работу столько , сколько указано в купоне , Спасибо вам и дальнейшего процветания )))
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Достоинства К сожалению, не окзалось. Оставляла отзыв о НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ работе 03 июля 2017 г.
    Недостатки Слова, не подкреплены делами. Позвонили, извинились, приглашали снова, обещали .....возместить траты за НЕКАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ. До сих пор жду..........
    Общие впечатления Полное разочарование. Поменяли рекламную картинку, написали вслед за моим отзывом несколько хороших отзывов и.......ДЕЛО СДЕЛАНО.... Приходите следующие клиенты. Быть может вам ПОВЕЗЁТ, а может НЕТ.....
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства мне все очень понравилось!!! делала на Пулковской.
    Общие впечатления мне все очень понравилось!!! делала на Пулковской.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Звёздная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона