Отмена
Место

Сеть салонов красоты «Леон» и Fresh

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все для вашей красоты: парикмахерские услуги, прически и макияж, косметология, уход за телом, массаж, маникюр и педикюр, моделирование ногтей профессиональная косметика.
Каждый найдет свой секрет красоты в салоне «Леон».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты «Леон» и Fresh - Отзывы 6

Показать:
  • Общие впечатления Была 3 дня назад в салоне на Нарвской Делала окрашивание и стрижку ,осталась очень довольна .
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Fresh Недавно была в этом салоне Отдельно хочу выделить уютную и приятную обстановку. Делала маникюр с покрытием шеллак ,все очень понравилось Мастер Елизаветта прекрасно выполнила свою работу .Да,выбор небольшой ,но как мне объяснили,то это только для клиентов по купону . А так мне показали выбор цветов очень большой Обязательно вернусь перед новым годом
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр на нарвской. Салон чистенький и приятный. Качество маникюра 4--(кутикулу ничем не смягчают,выдерают как есть), выбор цветов очень маленький не более 10 шт,из них 4 красных оттенка,другие не предложили,так же как и дизайн,с удовольствием бы доплатила за это.Покрытие продержалось всего два дня и стало откалываться. За 600 рублей спрос маленький,но больше в салон не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Уважаемые посетители салона красоты Леон,цена за услугу в купоне указана за работу без стоимости материалов.Мы работаем на хороших,качественных,профессиональных, а соответственно дорогих материалах. Порой краска стоит дороже,чем работа мастера,поэтому и получается другая цена.С уважением к Вам,сотрудники салона красоты Леон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Вчера посещала салон Леон на Гашека. Мелирование +тонирование. Уютный и чистый салон. Мастер просто супер-Алена) Общительная и доброжелательная. Профессионал. Прекрасно выполнена работа, мелирование просто супер. Я получила хорошие эмоции от посещения данного салона.) только цена была на много больше, чем в купоне.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления "Леон" очень уютный салон красоты! Сегодня впервые его посетила,благодаря купону на 50% скидку! Честно сказать, я в восторге от мастера Алёны, так как мне сделали шикарное тонирование, спа для волос и стрижку! И все это очень приятно, аккуратно и профессионально! Обязательно вернусь в этот салон!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
    • Нарвская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона