Отмена
Место

Летний образовательный проект «Винные каникулы 2015»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Винные каникулы 2015», организованные летним проектом «ПЛОЩАДКА» - это не просто школа вина, это не заурядные теоретические курсы. Винные каникулы – это нечто большее, это ваш первый шаг в мир вина и культуры пития. Это знания, хобби и новые друзья в одном бокале!

Ведущая курса – Анна Москвитина, шеф-сомелье ресторанной группы ITALY-GROUP, на базе которой уже более 3-х лет функционирует винная школа для гостей ресторанов и просто любителей вина. Знания нескольких профессиональных школ сомелье в России и многочисленных семинаров в других странах мира, таких как Франция, Италия, ЮАР, США – всем этим Аня готова поделиться с каждым, кто хочет разобраться в вине несколько глубже, чем просто выбирать вино по ярким этикеткам на полках супермакеркетов.

Программа «каникул» разбита по двум направлениям – вина Франции и Италии, и рассчитана на весь летний период. Встречи проходят в вечернее время один раз в неделю в формате интерактивной лекции и дегустации. Каждая встреча сопровождается различными гастрономическими парами, которые привязаны по концепции к каждому уроку.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Летний образовательный проект «Винные каникулы 2015» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Крестовский остров
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона