Отмена
Место

База отдыха «Кобона»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
База отдыха «Кобона» находится в Кировском районе Ленинградской обл. в деревне Кобона в 98 км. от Санкт-Петербурга. База расположилась в старинном отреставрированном здании «Караулки» , построенном генералом - фельдмаршалом Фон Минихом в 1762г. на берегу канала имени «Петра Великого» ( Старо-ладожский канал ) в 300 м. от Ладожского озера.

Кобона - это место, прежде всего, известно тем, что через него пролегала Дорога Жизни. Через эту деревню прошло более полутора миллионов тон грузов для блокадного Ленинграда. Одной из достопримечательностей деревни является Никольская церковь, построенная в 1820 г., здесь родился поэт Александр Прокофьев, автор нескольких сборников стихов, на которые написаны песни и романсы.

Гостей, которые приедут отдохнуть в «Кобону», ждет: рыбалка круглый год, охота, пляжный отдых, дайвинг, любители грибов и ягод по достоинству оценят щедрость и экологию этих мест. В кругу семьи и друзей предлагаем Вам насладиться шашлыком или барбекю на свежем воздухе, покататься на лодках по каналу и Ладожскому озеру. У нас своей компанией со вкусом вы можете провести: день рождение, юбилей , свадьбу. В вашем распоряжении 6 двухместных номеров ( имеются доп. места ), семейный номер на 5 мест. Банкетный зал рассчитан на компанию до 30 чел., возможно накрытие на открытом воздухе .

Цены порадуют вас своей демократичностью, а шеф-повар своим мастерством.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха «Кобона» - Отзывы 1

Показать:
  • р-н Кировский, дер. Кобона, кан. Староладожский, 2-ая линия, д. 4
    Общие впечатления Странно, в купоне цены завышены, на сайте в прайсе дешевле, чем через купоны
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона