Отмена
Место

Компания Angel Group

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
AdVance CAR-V — это профессиональная комплексная обработка кузова автомобиля, придающая ему удивительный зеркальный блеск и защитные свойства.Секрет покрытия Эдванс в Гласплексине, это химически неактивный силикат, именно он придает лаку такой насыщенный блеск и глубину.Эдванс полностью соединяется с лаком, образуя прочную кристаллическую решетку придающую защитные свойства, выдерживает даже огонь.

Покрытие, созданное канадскими специалистами для защиты кузова автомобиля с использованием гласплексина — силикат, единственный продукт, который химически соединяется с краской и защищает покрытие без вреда для покрытия кузова, и защищает кузов автомобиля лучше и дольше, чем любой другой продукт.

Автомобильное покрытие AdVance CAR-V придает автомобилю неповторимый зеркальный блеск и делает любой автомобильный цвет насыщеннее. Вы будете вновь и вновь улыбаться при виде вашего автомобиля.

Автомобильное покрытие AdVance CAR-V защитит ваш автомобиль от коррозии, дорожной соли, птичьего помета, грязи, жесткой и соленой воды, кислотных дождей, УФ лучей, гудрона и даже от огня!

Автомобильное покрытие AdVance CAR-V не ложится бутербродом (дополнительным слоем на лак), а жестко соединяется с ним на молекулярном уровне, образуя прочную кристаллическую решетку. За счет такого соединения с лаком удается достичь продолжительного срока эксплуатации покрытия (вплоть до 10 лет).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Angel Group - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
    • Петроградская
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона