Отмена
Место

Автосервис «Мираж»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ищете хороший автосервис в Красносельском районе? Приезжайте к нам: на станции технического обслуживания «Мираж» проведут осмотр, диагностику и устранят любые неисправности отечественных авто и иномарок. Полный спектр услуг по мойке, химчистке и полировке автомобиля. И все это – по доступной цене.

Опытные мастера, современные системы диагностики, огромный выбор запчастей для иномарок – вот что нужно для качественного ремонта машин. На станции технического обслуживания «Мираж» производится ремонт всех основных узлов автомобиля: двигателя, тормозной системы, трансмиссии, передней и задней подвески и т.д. Все неисправности устраняются в заранее оговоренные сроки: произведя осмотр и диагностику, работники сервиса составляют смету ремонта и согласовывают ее с владельцем машины.

Приезжайте, чтобы сделать профилактический осмотр и провести техническое обслуживание автомобиля. Замена жидкостей и расходных материалов, а также диагностика неисправностей в нашем автосервисе стоят недорого и не занимают много времени. В автосервисе можно приобрести моторное и трансмиссионное масло, жидкость омывателя и т.п.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис «Мираж» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Чекистов, д. 13, корп. 3, лит. Г15
    Общие впечатления Менял по купону в выходные ступичный подшипник. Приехав туда, сначала обомлел:О - шараж-монтаж в лучших традициях:) Но встречают, как говорится, по одёжке, а провожают... Работают молодые, толковые ребята. Сделали все быстро и хорошо. Еще, до кучи, сделал диагностику подвески и компьютерную диагностику. С купоном проблем не возникло, взяли столько, сколько написано. Я остался доволен!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чекистов, д. 13, корп. 3, лит. Г15
    Общие впечатления Ездил к ним на диагностику подвески+замена масла+замена тормозных дисков с колодками. Все очень понравилось,мастера адекватные.Намучились они с моими дисками конечно...........!=))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона