Отмена
Место

Компания «Механик Show»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Почему это так здорово?
«Механик Show» знают, как непросто родителям сегодня порадовать детей и вызвать их восторг. Еще более сложной задачей является совмещение развлечений с получением новых знаний о мире.
Авторские шоу для детей с молниями или азотом поражают воображение и поднимают настроение, пробуждая страсть к науке у детей, ведь наука может быть не только рутинным времяпровождением — с «Механик Show» любой вечер моментально наполнится бурей эмоций, радости и улыбок.
Праздники с интерактивными научными экспериментами надолго запомнятся вашим детям!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Механик Show» - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления Интересно, весело и познавательно. И детям очень нравится)) Спасибо организаторам за замечательное шоу!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Никогда в жизни не бывала на подобных мероприятиях! Сходила на Механик Show с родителями, мы были просто в восторге! Ничего более грандиозного и удивительного я в своей жизни не видела! Буду уговаривать своих на новый поход))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Побывали мы на «Механик Show», дочка сначала смотрела как завороженная, а потом с бурей эмоций участвовала в чудо экспериментах! Вечером придя домой, захлёбываясь рассказывала дедушке сколько нового она узнала. Ещё и вкусняшками накормили.)) Столько позитива мы давно не получали!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона