Отмена
Место

«Косметологический кабинет Яны Кравчук»

28 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Косметология — одно из ведущих направлений современной медицины. В «Косметологическом кабинете Яны Кравчук» вас всегда встретят с улыбкой и готовностью воплотить все ваши идеалы красоты!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Косметологический кабинет Яны Кравчук» - Отзывы 28

Показать:
  • Общие впечатления Отличный мастер, обязательно буду посещать ее далее
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо большое Яне за лазерную эпиляцию! Процедура быстрая. Пробовала диодным лазером, не так эффективно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления К сожалению нет возможности ответить в самом диалоге...... Уважаемая A.v.izotova вы мне так предъявляете, как будто я вам услугу оказывала:))), я такой же клиент как и вы, так что ваши претензии не по адресу
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сдела тут губы. Пошел отек. Незнаю что делать. Косметолог услышав это по телефону. Пропала. На звонки не отвечает. Место просто жуть. Клиентам там хотят. Пока сидела целый час ждала. Услышала многое. Не кому не советую
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Уважаемый клиент, отек после процедуры увеличения губ нормальное явление, об этом я предупреждаю каждого пациента, продолжаться он может до 10 дней. Пропущенных звонков у меня нет, так как я всегда перезваниваю. Я 3 раза в неделю с 11 до 21 принимаю по указанному адресу, пропасть я никуда не могу, если вас что-то беспокоит всегда можно подойти показаться. В апреле месяце не было ни одного пациента с данного сайта на процедуру увеличения губ, поэтому я делаю выводы, что вас и не было в нашей организации, а отзыв написан конкурентами, тем более что вы зарегистрировались на этом сайте только сегодня.
  • Общие впечатления Уже делаю 7 раз процедуру лазерной эпиляции,уже практически ничего не растёт ) результат очень радует,и радует цена ) соотношение цена и качество на 10 баллов) пришла на эпиляцию ,а теперь пользуюсь и другими услугами!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Девочки подскажите, кто уже попробовал эпиляцию с обезболивающим кремом, ну как????
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 8 лет назад
    Я использую лидокаин спрей. Супер! Даже тотальное бикини практически не больно!
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Театр начинается с вешалки,а салон красоты - с администраторов. Не знаю,насколько качественны процедуры в этом месте,но отношение к клиентам - точно наплевательское. 29 марта записалась на лазерную эпиляцию,на 5 марта. Ещё тогда немного удивилась,что на мой вопрос можно ли записаться до обеда, дама по телефону ответила ленивым "нее". Ладно,записалась на 12 часов. Когда позвонила в домофон,ответившая дама очень удивилась моей записи,но всё же предложила пройти...и подождать полчаса,пока она закончит. Видите ли,за 5 дней с момента записи она так и не согласовала её с администратором. У меня этого времени не было,я ушла. Извинений не услышала. Как не дождалась их и от администратора,которая позвонила мне по телефону и поинтересовалась,почему это я не подождала процедуры 10 мин(!) Новый рассинхрон действий и параллельные миры с врачом,да. Повторюсь,о качестве процедур не имею ни малейшего понятия,и проверять его желания уже нет. Я ценю салоны, уважающих время своих клиентов. К сожалению,данное заведение не в их числе. А забавное перекладывание вины друг на друга - вообще очень по-взрослому.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходила сегодня на лазерную эпиляцию. Ощущения неоднозначные. 1) достаточно сложно найти. Зашла во двор, поплутала внутри, нашла даже оракул, который был глубоко в кармане, а академию нет. Пыталась позвонить на указанный телефон, а он выключен. В итоге, постояв ещё пару минут, мне видимо в окне увидела девушка и вышла позвать. 2) пришла с улице и сразу же ощутила неприятный запах на ресепшене. В кабинете к счастью все чисто и аккуратно. До этого делала в лазерном докторе, клиника так сказать с именем. Там на такую же процедуру ушло порядком 20 минут, тут все сделали за 10. Будем ждать результата.
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 8 лет назад
    Вечером заметила сильную боль и покраснение на одном крохотном участке. Очень похоже на ожог.
  • Общие впечатления Редко пишу отзывы, но тут не устояла. Скажем так, клиентов здесь не ценят! Была больше 3 недель назад, то есть должен быть уже точно виден результат, была на лазерной эпиляции: ног, подмышечных впадин и линии живота. Результат нулевой!! При обращении сказали, что если вдруг что-то будет не так, то непременно процедура будет повторена, но мастер пропал!! Никому не советую!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Евгения, до этого делала 6 процедур на подмышки, 4 на ноги, поэтому знаю, что и как должно было быть! Тем более при встрече, во время процедур уточнила у Вас о результатах, Вы заверили о 100% результате, + сказали, что если волосы не выпадут, то повторим процедуру пока не увидем результата! Когда Вас набрала, Вы сослались на то, что заняты и перезвоните, звонка не было, и на мои звонки Вы уже не отвечали! Девушки не ходите в эту контору!!!! Деньги выброшены на ветер!!!!
    Евгения 8 лет назад
    Добрый день, подскажите, а разве можно увидеть результат после одной процедуры?????? на сколько я знаю все индивидуально(цвет волос, кожи и тд) а сколько сеансов вы сделали???
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Осталась очень довольна!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Спортивная
    • Проспект Ветеранов
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона