Отмена
Место

Психологический центр«ПАЗЛ»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Иногда случаются такие жизненные ситуации, с которыми сложно справиться самостоятельно. В решении психологических проблем вам поможет Психологический центр «ПАЗЛ». До 1 сентября у вас есть возможность воспользоваться скидкой до 65% на индивидуальную консультацию психоаналитика. Специалисты Психологический центр «ПАЗЛ» помогут вам в спокойной доверительной обстановке разрешить внутренние конфликты и противоречия, избавиться от страданий и переживаний, победить свои страхи и фобии, справиться с тяжелыми эмоциональными состояниями, такими как депрессия и стресс, пережить обиды и разочарования, открыть в себе новые силы и возможности! Здесь в полном объеме вы сможете получить профессиональную психологическую помощь, а так же создать все условия для достижения гармоничной и счастливой жизни, в которой нет места тревогам и переживаниям! Начните с перемен!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Психологический центр«ПАЗЛ» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Малой Пушкарской, д. 34
    Общие впечатления Спасибо за помощь)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малой Пушкарской, д. 34
    Общие впечатления Решила обратиться, потому что возникли проблемы, которые самой никак не удавалось разрешить, после первого посещения мне стали понятны некоторые моменты, на которые до этого я не обращала внимания. Спасибо, мне очень помог разговор со специалистом
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона