Отмена
Место

Стоматология DentaLab

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматология DentaLab ежедневно работает, чтобы улучшать качество жизни пациентов, устраняя стоматологические проблемы и помогая вам обрести здоровье и уверенность в себе, в своей привлекательности и успешности.

Клиника оснащена современной медицинской техникой, которая позволяет эффективно решать задачи любой сложности. Обращаясь в клинику «ДентаЛаб», вы можете быть уверены, что находитесь в руках опытных специалистов и профессионалов своего дела.

Врачи детально изучат вашу проблему, лично обсудят все ваши ожидания, требования и предпочтения, и в итоге предложат индивидуальное решение. Доброжелательность и любовь к пациентам — это стандарт качества услуг DentaLab.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № 78-01-005294 от 21 ноября 2014 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология DentaLab - Отзывы 8

Показать:
  • пр-т Большеохтинский, д. 10
    Общие впечатления Благодарю врача Торбек Ксению Игоревну за лечение зубов перед имплантацией. Она меня избавила от страха перед зубной болью, теперь я могу спокойно посещать стоматолога (только её) и я рекомендую всем своим друзьям и родственникам ее, как врача. Благадарю!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Большеохтинский, д. 10
    Общие впечатления Очень благодарна ортодонту Шамановой Инессе Исмаиловне. Доктор понятно рассказала о этапах лечения, дала рекомендации, объяснила как ухаживать за зубами в период ношения брекеты. Поставила брекеты по акции, что стало приятным бонусом к великолепной работе доктора!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Большеохтинский, д. 10
    Общие впечатления Спасибо ортодонту Шамановой Инессе, грамотный врач, терпеливо и доходчиво объясняет все нюансы лечения.Поставили брекеты дочке , прикус исправляется.. Ребенок любит к ней ходить.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Большеохтинский, д. 10
    Общие впечатления Поставила в клинике имплант. Второй по счету. Имплантолог у них очень профессиональный. Может удалить зуб и сразу же поставить имплант,а других клиниках надо месяц между этими процедурами ждать.Поставил быстро, как то все легко прошло. Даже отека после операции не было. Кушать смогла уже вечером, Спасибо доктору.
    Отзыв помог? 0 0
    Nataliya 9 лет назад
    ну и зря поставить таким образом может каждый хирург , а вот приживаться зуб, будет дольше и приживется ли вообще , это очень большой вопрос.
  • пр-т Большеохтинский, д. 10
    Общие впечатления Воспользовалась акцией, хочу сказать большое спасибо врачам Денталаб! Работают как настоящая команда. Вот я как раз решилась на имплантацию, и мне с акцией повезло. Результат меня очень порадовал, но я не удивлена, т.к. хожу в Денталаб уже давно. Вообще лечусь у Торбек Ксении, а она там меня направляет уже куда нужно (очень мне нравится такая системность).
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Большеохтинский, д. 10
    Общие впечатления Я
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Большеохтинский, д. 10
    Общие впечатления Боюсь имплантацию
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Большеохтинский, д. 10
    Общие впечатления Благодарю доктора Гаврилюк С.А.! Все по существу, конкретно, четко. Клиника хорошего уровня. Очень доброжелательное отношение.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона