Отмена
Место

Компания Smotripiter.ru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Для тех путешественников, которые хотят провести свой отпуск по-особенному, совет воспользоваться прокатом квадроциклов или мотоэкскурсией по Санкт-Петербургу может оказаться кстати. Тем более что теперь у жителей и гостей Санкт-Петербурга появилась уникальная возможность больше узнать о Санкт-Петербурге и его окрестностях, одновременно приобщившись к мото- и квадрокультуре. Причем в данном случае нет необходимости не только иметь мотоцикл или квадроцикл, но и уметь ими управлять, ведь для экскурсии по Санкт-Петербургу на мотоцикле и для катания на квадроцикле предоставляются и транспортные средства, и опытные водители-экскурсоводы.
Благодаря компактности и легкости маневрирования мотоцикла экскурсия на этом транспортном средстве не оставит в вашей памяти утомительное стояние в пробках, но отметится широтой обзора и возможностью заглянуть в любые уголки Санкт-Петербурга, где не пролегает ни один стандартный экскурсионный маршрут. Дополнительным преимуществом экскурсии на мотоцикле является то, что движение осуществляется на туристических эндуро мотоциклах, в условиях современных российских дорог идеально подходящих для прогулок по городу, а также выездов за его пределы.
Если же вы предпочитаете воспользоваться прокатом квадроцикла по живописным загородным тропам и лесному бездорожью, мы с удовольствием предоставим вам и такую возможность. Одновременно вы сможете прокатиться по местам боевой славы нашей родины времен Второй мировой войны, а после приятной прогулки пожарить шашлыки или просто попить чай из жарового самовара.
Таким образом, при желании интересно и с пользой провести время в Санкт-Петербурге можно не ограничиваться стандартными экскурсиями, а обратившись к Smotripiter.ru, организовать поездку на квадроцикле или мотоцикле, а также на автомобиле или велосипеде в различные интересные уголки Санкт-Петербурга, Ленинградской области, всего Северо-Западного региона и Скандинавии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Smotripiter.ru - Отзывы 3

Показать:
  • ш. Выборгское, 38-й км
    Общие впечатления Прикольно)) Купоны есть, а квадрациклов нет))) На поставщика написано, что квадрациклы украдены!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ш. Выборгское, 38-й км
    Общие впечатления Мы классно покатались с компанией "СмотриПитер" и приедем еще! А по поводу квестов на квадриках, сразу вспоминается разговор про медведя в лесу....))))
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Выборгское, 38-й км
    Общие впечатления Вот бы квесты на квадриках сделать!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Мы работаем над этим)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона