Отмена
Место

Караоке-ресторан El Ponto

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
El Ponto - это не просто новый лаунж в центре города, это рай для настоящих ценителей жизни!
Изысканная кухня не оставит равнодушными заправских гурманов. Для любителей спокойного отдыха уютные мягкие диваны, профессиональный, ненавязчивый сервис и авторские кальяны. Карта вин, составленная профессиональной командой сомелье и интересная коктейльная карта. По пятницам и субботам музыкальная программа и караоке. Наслаждаться жизнью со вкусом? В El Ponto это просто!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-ресторан El Ponto - Отзывы 11

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Вчера посетили данное заведение. Приятное впечатление производит только интерьер:комфортно, звучит приятная расслабляющая музыка. Неприятности начались с меню, которое рассыпалось в руках. При заказе обнаружилось, что роллов в принципе нет, хотя в меню они присутствуют. Весьма сомнительными были паста и салат ( с претензией на итальянскую кухню), но в принципе еще вполне съедобными. Конфуз случился с супом из батата с апельсиновыми гренками. Сначала нам принесли бульон, затем выяснилось, что должны были все-таки крем-суп. Суп оказался ниже всякой критики: густой с кусочками неперемятого картофеля, подслащенный. Это было больше похоже на пюре из привокзальной столовой. Десерты впечатление не сгладили: тирамису был не до конца разморожен, и желе, которое по недоразумению названо панакотой в меню. Под занавес принесли счет, в который (по словам официанта, в соответствии с "европейской системой") включили надбавку в размере 10 % от суммы чека за обслуживание... Судя по количеству гостей в зале, "европейский ценности" не в почете. Притязания доблестных служащих El Ponto и их владельцев на "изысканность" кухни и вмененные чаевые в чеке позабавили от души, но не советую посещать данное место общепита даже ради привнесения в свою жизнь толики абсурда.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были с подругами в данном кафе. Обслуживающий персонал - хамло! Не могут дать ответы на простые вопросы. Когда принесли чек - в нем откуда-то взялась сумма за обслуживание, хотя о ней не предупреждали. Еда более менее вкусная, но при таком обслуживании желания вернуться не возникает.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый вечер, Дарья! Спасибо, что помогаете стать нам лучше! Ваш отзыв очень важен. Проведено служебное расследование и приняты мары. Приглашаем вас вновь посетить ресторан. Уверены, что мы Вас не разочаруем!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Клевое место ! Атмосферно ! Бывал во многих кафешках ресторанах и тд в Питере, есть с чем сравнить. Здесь понравилось . Официантка вежливая и быстрая , еда вкусная . Заказывали разное и салат из тунца , оказался реально вкусным , а не фигней. Цены средние. Пить тоже можно. И еще везде диваны, нет неудобных кресел. Ставлю 5 тунцов из 5 этому заведению! Рррр
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Нам все понравилось,большое спасибо Роману за кальян Нина и К.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Нам тоже очень понравилось!! реально советуем! вкусно и интерьер интересный!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Были в пятницу большой компанией - все очень понравилось: еду вкусная, вино и коктейли вообще супер, персонал внимательный, диджей жжжжет!!! Короче, просто супер!!!! Придем еще обязательно! При этом очень понравилось, что сначала это типа как кафе - можно поговорить, а потом "когда градус подошел" начинается веселье!!! Очень здорово придумано!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были в этом баре в четверг - в полном восторге!!! Заказывали говядину-порции большие, приготовлено очень вкусно!!! Десерт супер, даже мужская половина заценила))) а кальян вообще!!! отдельное спасибо всему немногочисленному персоналу!!! придем еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сидим сейчас в этом крутом баре!Кухня отличная,музыка супер и кальян также со скидкой!!!))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления все было закрыто, света уже не было
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были примерно в 23:00, начало двенадцатого
    Отзыв помог? 0 0
    Алексей 10 лет назад
    Ресторан работал до 00:15, проверили по камерам.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Лиговский проспект
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона