Отмена
Место

Музыкальный бар Vilka

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Музыкальный бар Vilka — отличное место для веселого времяпрепровождения и отдыха.

В заведении практически каждые выходные выступают популярные ди-джеи, музыканты и артисты. Большая винная карта поразит своим разнообразием любого посетителя, а великолепная акустика даст возможность насладиться произведениями профессиональных музыкантов.

Особенно интересно выглядит Vilka изнутри – интерьер с элементами стиля андеграунд делает заведение максимально необычным и привлекательным для молодежи. Несмотря на кирпичные стены и грубые древесные панели посетители всегда чувствуют себя комфортно – независимо от количества находящихся в зале людей. Он вмещает в себя чуть более 60 человек. В помещении имеется классическая барная стойка – благодаря ей можно в спокойной обстановке пропустить кружку пива в компании бармена или прекрасной незнакомки. Если не намечается проведение выступлений, в зале бара Vilka расставляются удобные столы и стулья. Присутствуют места как для двоих, так и для большой компании посетителей. Помещение освещается светильниками, излучающими мягкий рассеянный свет.

Несмотря на специфику заведения, в баре имеется довольно обширное меню. В нем представлены блюда традиционной европейской и восточноазиатской кухни. В фоновом режиме играет ненавязчивая музыка.

Благодаря спокойно обстановке в будние дни бар Vilka станет отличным местом для посиделок с друзьями за стаканом пива или проведения деловых встреч.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Музыкальный бар Vilka - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Восстания, д. 24/27, лит. Б
    Общие впечатления Полностью согласна с предыдущим оратором.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Восстания, д. 24/27, лит. Б
    Общие впечатления Отвратительное заведение. Вчера взяла купоны и очень пожалела. Заказали столик. Когда пришли, очень долго ждали, пока нам покажут заказанный столик, но не дождались. Сели, где пришлось. Спросила у бармена, какое у них сегодня пиво дня (на него скидка 50%). Он указал на самое дорогое. Со скидкой получалось нормально, поэтому взяли. Спросила, в каком порядке производить заказ и расплачивать тем, кто с купонами. Бармен пообещал узнать и пропал. Когда заказали уже по второму пиву и начали его пить, выяснилось, что никакая скидка нам не грозит, пива дня у них сегодня нет, бармен ошибся, а ни на какое другое пиво скидка не распространяется, о чём в купоне ни слова не сказано. На наши попытки возразить нас в грубой форме отправили на сайт boombate, сказав, что они лично вообще никакой акции не заказывали и им это всё неинтересно. Чтобы не портить себе настроение, ушли развлекаться в другое место, более гостеприимное и приятное, благо таких у нас в центре хватает. Про сам бар "Vilka" безотносительно акции-обмана могу сказать, что у них очень хороший копирайтер. На всех сайтах статьи о нём написаны очень "вкусно". На деле же это некое подобие большого гаража со стульями, холодно и запах, как в гараже, где после долгого и изнурительного ремонта рабочие сняли обувь, которая воздух явно не озонирует. О том, что такое стиль андеграунд, владельцы заведения имеют весьма отдалённое представление: атмосфера гаража, хамоватые бармены, кусающиеся цены на уровне неплохого ресторана. Из плюсов могу обозначить приемлемые сортиры с хорошей вытяжкой, запах в которых явно лучше, чем в самом заведении.
    Отзыв помог? 0 0
    Темур 9 лет назад
    Блестящая рецензия! Хоть знаю теперь, куда можно заскочить в сортир на ул.Восстания))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона