Отмена
Место

Begemot Grill Bar

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Begemot Bar на Петроградке
Новое заведение на старом месте. Это место заряжено на позитив и добро.

Здесь можно полакомиться сочным шашлычком из мяска и рыбки, различными блюдами европейской кухни, выпить вкусного пивка! Если вы не пьете — не беда! Попробуйте самый вкусный капучино на Петроградке или чаек, а так же соки и смузи!
Бегемот — это демон желаний желудка, так что голодными вы точно не уйдете! Дружелюбный персонал, уютная атмосфера и умеренная ценовая политика порадуют и удивят вас!
По будням вас ждут бизнес-ланчи.
Для всех любителей футбола: трансляции самых интересных матчей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Begemot Grill Bar - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 27
    Общие впечатления Хоть интерьер не особо оригинальный, но за кухню все простительно! Еда просто шикарна! Самый вкусный цезарь с креветками за всю мою жизнь, даже в "Парусах" отошел на второй план. Идите обязательно, если хотите вкусно поесть.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 27
    Общие впечатления Вчера были в баре вдвоем с подругой. Место уютное, атмосфера теплая, девушки-официантки приветливые, и покормили вкусно и недорого. Однозначно придем еще!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 27
    Общие впечатления Тихое небольшое ( 2 зала ), но довольно уютное местечко с невероятно гуманным ценником и внимательным обслуживанием. Есть даже "уголок" с местами для поцелуев ))) Совсем новое место, в котором есть ещё варианты для совершенствования интерьера. С этим учётом сегодня поставлю 4, чтобы в дальнейшем поднять оценку до максимальной. Но т.к.в момент нашего посещения замечаний не было, смело рисую 5 звёзд ! Удачи, кучу посетителей и всех благ ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Пушкарская, д. 27
    Общие впечатления Спасибо большое за аппетитные блюда, качество обслуживания, приятные цены и уютно проведённое время в вашем баре. Хочется посетить Вас ещё не один раз. Всем рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Пушкарская, д. 27
    Общие впечатления Были вчера в этом баре, место отличное. Добрая, красивая и общительная официантка Екатерина сделала вечер приятным :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Горьковская
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона