Отмена
Место

Ресторан-галерея «Старая деревня»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В городе не так много мест, где можно ощутить атмосферу старого города. Одно из таких мест ресторан «Старая деревня», расположенный недалеко от Черной речки. Здесь любили бывать Бунин, Куприн и Блок. Здесь пели Собинов и Шаляпин. «Вилла Родэ», «Ливадия», «Аркадия» — давно забытые названия ресторанов и увеселительных заведений, которыми славилась в начале века Старая и Новая деревня — живописная окраина Санкт-Петербурга. Цыганские хоры, фейерверки, катания на лодках по Большой Невке — все это сохранилось лишь в воспоминаниях наших бабушек да на старинных открытках. Повара ресторана порадуют вас вкусным домашним обедом. В изысканном кабинете у горящего камина вы отдохнете в кругу друзей или проведете деловую встречу, которая обязательно будет успешной. В галерее на вернисажах познакомитесь с известными петербургскими художниками и сможете приобрести их произведения. Приезжайте в «Старую деревню», и вас с радостью приютят на маленьком островке возрождающейся петербургской культуры. Возвращаясь к истокам, «Старая деревня» старается создать уютное пристанище для культурных личностей и интеллигенции. Именно поэтому здесь регулярно проводятся импровизированные игры «Что? Где? Когда?», организованные магистром Александром Друзем. Вы можете стать активным участником и блеснуть своими познаниями. Или же наслаждаться искрами ума, наблюдая игру со стороны. Добро пожаловать!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-галерея «Старая деревня» - Отзывы 9

Показать:
  • ул. Савушкина, д. 72
    Общие впечатления Вкусно
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Савушкина, д. 72
    Общие впечатления Очень даже не плохое заведение,были в пятницу вечером,часов в 8, были в заведении в 2 ем...больше никого...поначалу это показалось подозрительным,но потом поняли,что это плюс)) еда очень вкусная
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Савушкина, д. 72
    Общие впечатления приятный ресторан! очень вкусная кухня, порции большие, все свежайшее! спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Савушкина, д. 72
    Общие впечатления отмечали мой день рождения 15 сентября, только сейчас вспомнила написать отзыв. Потрясающая кухня!очень хорошее, вежливое, радушное обслуживание. До сих пор вспоминаем с восхищением блюда этого ресторана. Ждать правда пришлось долговато еду, но оно того стоило! Видимо все готовилось под заказ прямо на месте - это плюс несомненно! Довольны и придем еще не раз
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Савушкина, д. 72
    Общие впечатления Праздновали в этом ресторане день рождения мужа. Очень по-семейному посидели. Было вкусно и душевно, пианистка украсила вечер. Блюда из мяса на пятерку, блюда из рыбы и морепродуктов на троечку. Официантки приветливые, но знание меню у той, которая обслуживала наш столик, отсутствует. Осталось приятное впечатление от посещения данного ресторана, еще раз вернемся. В общем ставлю твердую 4.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Савушкина, д. 72
    Общие впечатления Отличное, тихое место, все вкусно и красиво)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Савушкина, д. 72
    Общие впечатления Шикарный ресторан!!! всем рекомендую. Превосходная кухня, отличное внимательное обслуживание. Уютный интерьер. Хочу еще))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Савушкина, д. 72
    Общие впечатления Ходили в ресторан с подругой очень хороший интерьер, красиво Очень вкусно покушали, а главное недорого Понравилась особенно форель
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Савушкина, д. 72
    Общие впечатления Заведение расположено параллельно трассе на залив на ул. Савушкина. Интерьер-стилизован под дачку Антиллигенции 19 века,с элементами эклектики.Интересны - глобус,чучело ворона,печ.машинка мерседес.... Персонал- как администратор,так и офици...очень позитивны и комильфошны.Кухня -прекрасна! КУРИНОЕ филе с орехово грибным соусом,салат "капризный",и с форелью-типа мимоза,форель под польским...,чахохбили- ВСЁ превосходно!!! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона