Отмена
Место

Клуб «Вертеп Карабаса Барабаса» (экс клуб «Хали-Гали»)

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Санкт-Петербург является местом необычным и в некоторой мере даже сказочным. Добро пожаловать! Те, кому хочется полностью окунуться в загадочную атмосферу сказки для взрослых, приглашены в клуб «Вертеп Карабаса Барабаса». Вас ждут знакомые с детства герои и героини, которые, как и вы, немного подросли и теперь смело воплощают в жизнь деликатные фантазии. Мы делаем так, чтобы сказка стала явью.

В интерьере клуба преобладают приглушенные тона… Атмосфера и музыка – свидетели всего таинственного, что происходит в этих расписных стенах. И это лишь легкая закуска перед основным блюдом, которое вы увидите после того, как поднимется занавес, ведь на сцене…
Уверяем, вам лучше увидеть этот спектакль собственными глазами, а если вы согласитесь участвовать в нем, воспоминания об этой ночи составят вам компанию, когда придет время писать мемуары. Яркие метафоры бессильны, когда речь идет о соблазнительных танцах и прочих прелестях, которыми наслаждаются зрители представлений в клубном «Вертепе».

Постоянные посетители знают, что ранее здесь располагался один из известнейших клубов города под названием «Хали-Гали». Он стал популярным по той причине, что здесь проводил свои выступления Роман Трахтенберг. Тогда на дворе были лихие 90-е, в воздухе после развала СССР витала манящая свобода. Клуб привлекал множество посетителей, среди которых неоднократно были замечены видные политики, звезды шоу-бизнеса и телевидения. Сюда шли за эпатажем, за пикантностью и за теми изюминками, которые больше нигде нельзя было встретить.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб «Вертеп Карабаса Барабаса» (экс клуб «Хали-Гали») - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона