Отмена
Место

Домашний салон «Конфетка»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Подчеркните и сделайте вашу красоту неповторимой! Самые выгодные цены!
Команда салона «Конфетка» рада предложить своим клиентам огромный выбор качественных услуг. Здесь работают опытные мастера ногтевого сервиса, косметологи и визажисты. В зале ногтевого сервиса сделают ваши руки красивыми с помощью SPA-уходы, парафинтерапии и креативного маникюра.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Домашний салон «Конфетка» - Отзывы 14

Показать:
  • пр-т Искровский, д. 2
    Общие впечатления Делала депиляцию у косметолога Галины, все понравилось, спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Искровский, д. 2
    Общие впечатления почему-то не получается прикрепить комментарий к предыдущему отзыву, поэтому напишу здесь. Валентина, со временем, видимо, произошла неразбериха - администратор не рассчитала силы и время на процедуры. Топ Венилюкс также держит лак на ногтях до недели. Я не видела качество покрытия на ваших ногтях, поэтому сложно сказать что-то по этому поводу. Средство для кутикулы было куплено в профессиональном магазине, причем, уже не в первый раз. раньше было нормально. Приносим свои извинения, мы его заменили. Будем стараться и работать над качеством наших услуг!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Искровский, д. 2
    Общие впечатления Посещала этот салон перед НГ. Впечатления, честно сказать,- негативные. Записана была на маникюр с покрытием Винилюкс и педикюр без покрытия. Сначала было обговорено с администратором, что я приеду раньше назначенного времени на пол часа, чтобы сделать покрытие Шеллак(т.к. это дольше по времени), но мне не удалось вовремя освободиться, и я позвонила перед приездом, и предупредила(!), что приеду к назначенному изначально времени, все-таки на Винилюкс(как собственно и была записана). Приехав в салон, мастер Оксана с недовольным выражением лица, сказала, что педикюр сделать не успеем, т.к. я опоздала, а потом запись! Я ей русским языком объясняю, что позвонила администратору и уточнила, что приду к назначенному времени, а не на пол часа раньше..Мастер говорит, что всё равно педикюр сделать не успеет! Это вообще как понимать? Ладно, списала это недоразумение на некомпетентность мастера и администратора салона. Далее последовал маникюр и покрытие Винилюкс... Как оказалось, заявленного покрытия Винилюкс в салоне нет вообще! Есть только топ этой фирмы, которым они покрывают обычные лаки! Попросила переделать 2 ногтя, Оксана недоумевала почему.. Да потому, что эти 2 ногтя она покрыла такими буграми, об такие "споткнуться" можно. Маникюр был тоже не идеален. Сначала мне чуть не сожгла пальцы средством для размягчения кутикулы (в составе которого гидроксид натрия, который разъедает кожу), да и даже со 2-ого раза ей не удалось подпилить ногти под одну длину и придать одинаковую форму. Хозяева салона, я понимаю, что у вас достаточно низкий ценник на услуги, но это не говорит о том, что предоставляемые вами услуги должны быть непрофессиональными и совершенно некачественными.
    Отзыв помог? 0 0
    Валентина 8 лет назад
    Ошиблась, мастера зовут Олеся!
  • пр-т Искровский, д. 2
    Общие впечатления Салон находится в квартире, но, несмотря на это, там чисто комфортно. Цены невысокие, работой мастера осталась довольна. Окрашивала брови у Галины. Все понравилось, большое спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Искровский, д. 2
    Общие впечатления Огромное Спасибо мастеру Оксане! Маникюр получился интересный и отлично смотрится даже на моих недлинных ногтях!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 8 лет назад
    Ксения, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось:-) возможно, вы имели в виду мастера Олесю. у нас Оксаны пока нет :-)
  • 8 лет назад
    пр-т Искровский, д. 2
    Общие впечатления Огромное Спасибо мастеру Олесе! Сделала интересный маникюр, аккуратно! Олеся очень интересный человек! Спасибо =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Искровский, д. 2
    Общие впечатления Делала бикини у косметолога Галины,очень приятная девушка! Сразу расположила к себе! Учитывая цены уровень мастера приятно удивил! Решила для себя,что теперь буду ходить только к ней!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Искровский, д. 2
    Общие впечатления Делала маникюр + шелак у Олеси,очень аккуратненько и качественно.Спасибо ,приду еще обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Искровский, д. 2
    Общие впечатления Очень нравится косметолог Галина. Делаю бикини и коррекцию бровей с окраской. Галя настоящий профессионал и очень приятный человек, делает все очень аккуратно. Понравилась мне с первого раза, теперь только к ней хожу. В салоне всегда чисто, и цены очень привлекательные.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Искровский, д. 2
    Общие впечатления Делала брови- не понравилось! Ужасно не понравилось отношение косметолога! Не рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 8 лет назад
    Елена, спасибо за отзыв :-) косметолог та же, Галина. просто девушке не понравилось, как она предложила подправить бровки - и девушке показалось, что она это сделала неделикатно.
    Елена 8 лет назад
    Упс)) а какое имя у косметолога? Может что-то изменилось? Делала брови, очень понравилось и решилась на чистку, а после чистки пошла на "морскую иглу" и не разу не пожалела!
    Таинственная незнакомка 8 лет назад
    и у какого мастера вы делали?
    Таинственная незнакомка 8 лет назад
    Евгения, что именно в отношении косметолога к вам не понравилось?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона