Отмена
Место

Оздоровительный комплекс «Акогаре»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вам предлагается отдельный класс-люкс, вместимостью до 8 человек. Для вас: Финская сауна, бассейн 4x5 метров (глубиной 1,5 метра), банкетный зал в египетском стиле, русский бильярд, TV, DVD, зеркальная комната с TV и DVD. Приходите отдыхать семьей, отмечайте праздники и другие события. По желанию могут предоставить вам услуги массажиста. Добро пожаловать в японскую баню! Для вас отдельный класс-люкс, вместимостью до 2 человек.
Что же такое японская баня? Посещение японской бани представляет из себя целый ритуал. Начинаются японские бани с омовения. Слушительница бани помоет вас под душем специальными массажными рукавицами, постепенно увеличивая температуру воды. Все это делается для того, чтобы подготовить ваше тело к погружению в деревянную купель, температура воды в которой 45°C.Примерно через 10-15 минут вы переходите в бочку с прохладной водой. Полностью расслабившись в купелях, вы проходите к деревянным ваннам. В первой вы будете лежать, зарывшись в подогретые кедровые опилки, температура которых 45°C. Во время этой процедуры опилки впитывают в себя пот и шлаки, и целебные растительные вещества благоприятно воздействуют на тело. Растительная смесь эффективно рассасывает жировые отложения, организм омолаживается. Затем вы переходите в другую ванну, которая наполнена подогретой морской галькой. Вам сделают специальный массаж при помощи камней, снимающий нагрузку на позвоночник и оказывающий общеукрепляющий эффект. При регулярном приеме этого вида ванн происходит профилактика болезней опороно-двигательного аппарата. А морские соли, которые при подогреве выделяет галька, благоприятно влияют на человеческий организм. По желанию вам также сделают массаж ротанговым веником. После всех этих процедур необходимо выпить чаю, который предоставят вам в заведении. Также рекомендуется перед процедурами прогреться в инфракрасной сауне.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Оздоровительный комплекс «Акогаре» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона