Отмена
Место

Служба доставки «Румянцев»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Румянцев» - это служба доставки вкусной и всегда свежей выпечки, пиццы, горячих блюд, салатов и напитков. Мы работаем над тем, чтобы пироги и пицца на заказ были доступны каждому жителю города Санкт-Петербург.
Компания предлагает своим заказчикам оригинальную кухню, которая пришла к нам из далекой Осетии. Осетинские пироги идеально подойдут для приема нежданных гостей или романтического ужина, офисного обеда или семейной трапезы. Осетинские пироги в СПб – это альтернатива японской кухне, которая заполонила рестораны и службы доставки. Также в нашем меню есть Русские пироги – оригинальная начинка и отлаженный процесс приготовления подарят вам настоящее наслаждение от простой, но вкусной выпечки.
Обслуживание клиентов производится круглосуточно.
Заказ пирогов можно осуществлять с различных районов города (кроме Васильевского острова во время разведения мостов);
Для оплаты заказа предусмотрено несколько различных способов – банковской картой Visa и Mastercard через систему Robokassa, наличными курьеру или через сервис Webmoney и Яндекс.Деньги.
При заказе от 450 рублей каждый клиент получает бесплатную доставку;
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Румянцев» - Отзывы 4

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Зайцева, д. 15
    Общие впечатления Очень любим всей семьей здесь пироги. Очень вкусные, всегда свежие. Заказывали - осетинский пирог с говядиной и пиццу Маргариту. Доставили быстро, в указанные сроки. Большой плюс, что доставка круглосуточная и бесплатная. Всегда есть выгодные акции, скидки. В целом едой довольны, будем заказывать еще и рекомендовать знакомым.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Зайцева, д. 15
    Общие впечатления Начинаю писать, а уже текут слюнки, очень вкусные осетинские пироги со свининой, пиццы тоже не уступают. Я часто заказываю выпечку в Румянцеве, всегда вкусно и сытно, если заказывать наборами получается дешевле, мы на работе так делаем. Нравится что всегда есть какие-то акции и скидки. Доставляют заказ быстро, примерно через 50-60 минут, привозят еду горячей, на неё сразу налетает весь офис.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Зайцева, д. 15
    Общие впечатления спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Зайцева, д. 15
    Общие впечатления Заказывала пироги на день рождения. Все очень вкусно и быстро.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона