Отмена
Место

Компания 5цветов.рф

82 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Преимущества компании 5цветов.рф:
Цены ниже, чем у многих магазинов.
Доставка букета в течение 40 минут!
Система скидок и дисконтных карт и акций. Приятные бонусы для постоянных клиентов.
Возможны индивидуальные нестандартные заказы.
Оплата заказа не выходя из дома за пару кликов!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания 5цветов.рф - Отзывы 82

Показать:
  • Общие впечатления Все хорошо,все четко
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Привезли всё во время, на удивление цветы оказались свежими))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Читая отзывы, покупать здесь ничего не хочется конечно !! Но и люди странные - цветы подбираешь для важного события, зачем покупать кота в мешке... зная что ты его покупаешь в России?? конечно у нас сервис в мелких компаниях ужасен, поэтому ничего удивительного тут нет. идешь на свадьбу - смотри что покупаешь))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Нормальные розы, крупные,красные, все отлично! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Желтые тюльпаны - вестники разлуки. Так вещала одна певица в песне. Так вот меня как раз эти цветы свели с будущей женой. Как то шел по проспекту и решил купить цветы,тюльпаны и дарить каждой девушке, настроение такое было. Думаю куда зайти то? Вижу яркую вывеску 5 цветов. Думаю это то что нужно. Зашел и попал в цветочный рай, такого количества цветов в одном месте я никогда не видел. Был приятно удивлен. Взял тюльпанов, и розу, думал что встречу какую то особую девушку, свою. И вот когда у меня осталась одна роза в руках, вдруг ее кто то выхватил из моих рук и мило засмеялся. Я увидел девушку и понял,что вот она,моя судьба. С тех пор мы вместе всегда. Спасбио магазину 5цветов. Хорошо,что вы встретились на моем пути, иначе бы я не встретил свою жену!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Розы,розы,розы! Сколько всего в этом слове:) Как вы думаете, где самый большой выбор роз в Питере? А я знаю! В 5цветов! Всегда огромный ассортимент, розы со всего мира, свежие, ароматные, нежные, разноцветные. Всегда беру только здесь и всех друзей уже привел сюда, девушки всегда в восторге от этих благоухающих букетов! Флористы хорошие работают, всегда аккуратно кладут цветы, ничего не сломав. Я очень довольна этими ребятами:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Был проездом в Питере, нужно было купить розы. Зашел в магазин 5цветов, понравился ассортимент. Взял классные красные розы:) Девушка осталась довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Всем привет! Очень любим пионы, красивые,яркие цветы. Но вот беда,в Питере с этим сложно, а если и есть где взять, то состояние цветков оставляет желать лучшего. Волею случая мною был найден сайт 5цветов.рф. Посмотрел ассортимент, увидел в наличии пионы и очень обрадовался. Жена говорит заказывай!!! Позвонил, оформил заказ, привезли хорошие цветы, вкусно пахнущие. В качественной упаковке. БЫстро и главное по цене приемлимо:)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Откуда столько агрессии к данной компании? Достаточно часто заказываем тут цветы и никогда не было проблем. Артур очень исполнительный человек и грамотный флорист. Последний наш заказ был на прошлой неделе, заказывали маме в подарок. Вопрос где выбрать цветы не стоял, сразу обратились к Артуру. Артур создал наш шикарный букет, еще и скидку сделал в честь дня рождения. Красивые Розы, алые,ароматные. Букет до сих пор стоит и радует глаза. Всем рекомендую компанию 5цветов и лично Артура
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
    • Невский проспект
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона