Отмена
Место

Компания Royal Cleaning

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Без специальных знаний и профессионального оборудования очистить мебель от пятен загрязнений, а так же убрать неприятные запахи и вредные микроорганизмы не способна ни одна домохозяйка! Отказавшись от помощи специалистов, вы рискуете остаться без любимого дивана, кресла и ковра. Специалисты все сделают качественно с помощью экологически чистой химии и профессионального оборудования!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Royal Cleaning - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    Санкт-Петербург
    Общие впечатления Большое спасибо! Все очень понравилось! Все сделали быстро и профессионально! Я думала что пятно с моего дивана не вывести уже, ошибалась, молодой человек вывел все, спасибо ему большое!))) Буду заказывать эту компанию еще! Все очень понравилось! Большое спасибо!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Санкт-Петербург
    Общие впечатления Спасибо большое Вашей компании за быструю и качественную химчистку дивана и двух ковров! Все сделали быстро и качественно, я очень довольна результатом, обязательно порекомендую своим подругам! Еще раз спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона