Отмена
Место

Медицинский центр «Доминанта»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центр «Доминанта» приветствует вас!
Главный принцип: «Ваше здоровье — наша доминанта», это значит, что:
— качественные медицинские услуги по доступным, не завышенным ценам.
— профессиональный костяк: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификации, участники международных научных медицинских конференций и семинаров.
— не предлагают так называемые «комплексные» лечения, стоимость которых превышает десятки тысяч рублей, и вам не потребуется брать кредит в банке, чтобы пройти курс лечения в медицинском центре «Доминанта».
— пациент оплачивает только фактически оказанные медицинские услуги и всегда получает исчерпывающую информацию о цене каждой из них.
— не «выдают» лекарственные препараты в клинике «в рамках курса лечения». Вы приобретаете медикаменты самостоятельно в любой удобной для вас аптеке городской аптечной сети.
— назначение лечения (медикаментозной терапии) осуществляют в рамках повторной консультации на основании установленного диагноза и стадии заболевания, с учетом наличия или отсутствия осложнений и сопутствующей патологии.
— предлагают широкий спектр лабораторных исследований. В клинике «Доминанта» можно сдать любые анализы, при этом пациент при желании имеет право получить результаты своих анализов по электронной почте.
— консультируют пациентов по результатам анализов из других медицинских учреждений по цене первичной консультации. Это позволяет врачу-специалисту сделать объективные выводы в оценке состояния вашего здоровья.
— в случае необходимости прохождения лечения в стационарных условиях помогут с госпитализацией в профильные отделения больниц Санкт-Петербурга.
— используют индивидуальный подход в каждом конкретном случае, потому что каждого пациента считают уникальным.

Врачи клиники «Доминанта» относятся к каждому пациенту деликатно, внимательно и строго профессионально. В каждом случае мы считаем, что причина Вашего обращения к нашим специалистам серьезна. Поэтому у врачей медицинского центра «Доминанта» всегда хватит времени, такта, внимания, специального уровня знаний и желания помочь решить проблемы вашего здоровья.

В клинике вы можете посетить специалистов разных профилей. Работа основывается на опыте и достижениях современной медицинской науки.

Находятся в центре Петербурга на живописной набережной реки Фонтанки, д. 116, в окружении приятных скверов, по соседству с Государственным молодежным театром на Фонтанке и Музеем Г.Р. Державина и русской словесности его времени. Ближайшие станции метро: «Технологический институт» или «Сенная площадь» (5-10 минут пешком). Вы можете доехать на машине, припарковав ее вдоль набережной реки Фонтанки или в Державинском переулке (въезд с 1-ой Красноармейской ул.). Удобная и бесплатная парковка!

Лицензия 78-01-002916 от 03.08.2012г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Доминанта» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона