Отмена
Место

Салон красоты «Василиса»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Василиса» - это уютный уголок красоты в одной минуте ходьбы от метро Елизаровская. Салон работает с 1995 года и уже успел заслужить репутацию надежного партнера по преображению вашей внешности. Выгодное соотношение качества и доступных цен приятно удивят посетителей. У нас работают настоящие профессионалы и творцы своего дела. Постоянное повышение квалификации, отслеживание новых тенденции в мире моды и красоты, позволяют мастерам работать с самыми взыскательными гостями, а система скидок и акции в салоне приятно удивит и порадует постоянных клиентов.
Опытные мастера ногтевого сервиса выполнят классический и аппаратный маникюр, педикюр, декоративное покрытие и дизайны любой сложности, гелевое и акриловое наращивание. А со стойким покрытием гелем-лаком Вы можете быть уверены, что ваш маникюр продержится несколько недель, покрытие не будет скалываться и терять цвет.А желающие получить порцию релакса могут побаловать себя тайским массажем кистей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Василиса» - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Елизарова, д. 11
    Общие впечатления осталась довольна маникюром и педикюром, прекрасный мастер Татьяна
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Елизарова, д. 11
    Общие впечатления Всем доброго времени суток!) В салоне красоты "Василиса" 24.10.15 сделала маникюр+предварительное снятие гель-лака и покрытие - все очень понравилось, прекрасный мастер, не знаю, к сожалению, ее имени...( Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Елизарова, д. 11
    Общие впечатления )))))))))))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Елизаровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона