Отмена
Место

Студия красоты «Прованс»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Креативная команда стилистов салонов «Прованс» – это творческая группа профессионалов, которые взяли на себя смелость не просто следовать моде, а творить ее!
«Прованс» является представителем компании INOAR, что позволяет мастерам салона подбирать индивидуальный подход к каждому типу волос и полное лечение и восстановление волос.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Прованс» - Отзывы 4

Показать:
  • 5 лет назад
    пр.Луначарского д.56 к.1
    Достоинства Делают качетвенно.
    Недостатки Ценообразование.
    Общие впечатления По телефону сообщили цены на 30% ниже чем требуют после выполнения работ. Один раз постригли и покрасили корни за 3500, через месяц только за покраску корней на той же голове содрали 3500. На вопросы почему такая разница в цене на одну и ту же работу ответа нет, по телефону при этом называют цену за покраску 2500 рублей. Крайне непорядочное отношение к клиенту, одно слово — жулики. Будьте осторожны, узнавайте цену непосредственно перед выполнением работы, иначе потом с вас возьмут втридорога. А лучше просто обходите стороной.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр.Луначарского д.56 к.1
    Общие впечатления Очень красивый салон!!!! Стриглась и делала ботокс для волос у Елены! Очень понравилось!!!!! Еще никто мне так не мог угодить!!!! Рекомендую!!!))))))))))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр.Луначарского д.56 к.1
    Общие впечатления Была на ультразвуковой чистки лица у косметолога Даши, это мой не первый опыт, но этот был самый лучший)личико чистое и гладкое! Атмосфера уютная, администраторы приветливые, предложили чай, кофе, вообщем я теперь постоянная клиентка!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр.Луначарского д.56 к.1
    Общие впечатления Приятная атмосфера, милый администратор Галина предложила чай, кофе и конфетки. Дарья-косметолог - хороший специалист, делала чистку лица, не смотря на то что процедура не самая приятная, ощущения замечательные. Наталья - молодой специалист, аккуратно сделала педикюр.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона