Отмена
Место

Школа танцев Mango

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Танцы в студии Манго превращаются в удовольствие, каждый может учиться у нас - с любой фигурой, в любом возрасте, любым уровнем танцевальных навыков. Мы знаем секреты эффективности и поможем вам быстрее добиться своих целей в танцах, Манго это лучшая студия для любого начинания.

Мы лидер в направлении Zumba Fitness среди танцевальных школ Петербурга, у нас лучшие инструкторы и только настоящая Зумба (все инструкторы имеют лицензии). Воспользуйтесь уникальной возможностью познакомиться с этим супермодным направлением, тем более, что за месяц занятий ваша фигура станет более подтянутой.
В школе: занятия для детей Hip-Hop и Zumba, для взрослых Zumba, Dancehall, Соло-латина, Hip-Hop, растяжка, Go-Go, Erotic dance, Booty dance, парные танцы Бачата.

В честь 5-летия студии и открытия филиала на Курской мы дарим нашим клиентам скидку 50% на абонементы. Вы можете танцевать сами, подарить абонементы друзьям, родным или привести ваших детей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа танцев Mango - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона