Отмена
Место

Сеть ресторанов «Нака чай»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На пересечении 4-5 линии Васильевского острова и Малого проспекта находится кафе «Нака чай». Интерьер заведения оформлен в европейском стиле, полупрозрачные шторы, картины, плетеные стулья с мягкой обивкой, приглушенный свет и спокойное музыкальное оформление — все это располагает к себе, практически с первого взора.

Ближе к вечеру заходят любители расслабиться за чашечкой кофе или слабоалкогольных коктейлей, покурить густые дымные кальяны на фруктах и поболтать о минувшем дне. Днем же здесь подают различные блюда по специальной цене для тех, кто в середине рабочего дня решил пообедать. Разнообразные сладости и домашние десерты не оставят равнодушными даже самых изысканных гурманов. Для большой компании могут предложить настольные игры, коих представлено здесь огромное множество и порадовать специальной скидкой к счету от 5000 р.

Трансляции спортивных мероприятий, новинки кино, тематические мероприятия, семинары и творческие вечера готовы скрасить ваш досуг, если вы решили провести его в одиночестве, а возможно и завести новые знакомства.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов «Нака чай» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Несколько раз была в ресторане на 17-ой линии В.О., был вкусный салат с креветками, кальяны приличные.Но!!!Администраторы, владельцы, у вас по залу ползают тараканы! Один таракан даже упал моей коллеге на спину! Тараканов надо травить!!! Надеюсь, вы прислушаетесь!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Доброго времени суток, уважаемая Юлия!Спасибо за информативный отзыв, нашей компанией уже приняты меры по устранению этого ужасного момента в нашем заведении и предъявлена претензия бизнес центру в котором мы арендуем это помещение, так как они проводя дезинсекцию в БЦ не уведомили нас об этом, ввиду чего и произошёл данный неприятный случай, пожалуйста позвоните мне (89217826887), мы хотели бы угостить вас ужином и выдать карту постоянного гостя со скидкой 20%!
  • Общие впечатления Спасибо за вкусный чай!))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Мы рады, что Вам понравилось! Ждем Вас к нам в гости снова :)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Спортивная
    • Василеостровская
    • Адмиралтейская
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона