Отмена
Место

Чайхана «Аъло Халол»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Чайхана «Аъло Халол» приглашает гостей отдохнуть в своем заведении. Внимательный персонал делает все для того, чтобы каждый посетитель получил настоящее наслаждение от блюд узбекской кухни. За кухню в «Аъло Халол» отвечают повара, приехавшие из Ферганской долины. Здесь готовят блюда восточной кухни, сохраняя традиции и изысканность блюд. Для их приготовления используется только парное мясо, которое заготавливается щадящим способом под названием Халол. Колорит и уникальность каждому блюду придают особые узбекские приправы с неповторимым ароматом. Ароматные лепешки с хрустящей корочкой, приготовленные на тандыре по древнему рецепту, уже успели полюбиться жителям Санкт-Петербурга – их покупают как домой, так и на работу. Также здесь можно заранее заказать такие блюда, как чучвара и манты, чтобы привести в восторг и вызвать удивление у своих гостей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Чайхана «Аъло Халол» - Отзывы 6

Показать:
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления ожидалось большего. восточный безлимит, это порция состоящая из 3 небольших порций плова, 2х кусочков мяса и 3 разных мант, одна из которых сладкая. даже не по акции это того не стоит. далее- рыба семга форель в кляре, малюсенькие кусочки и маленькие порции, баранина с луком и первое неплохое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления в 290руб вошли (по 1 шт.30 гр. 3-х видов мант , по 100 гр. 3-х видов плова, 1 шт. долма , чуть-чуть огурцов и помидор сметана. ВСЁ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БЕЗЛИМИТ!!!!! ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ!!! РАЗВОД!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления Были в чайхане в воскресенье.Очень много посетителей ,два зала полных . Но,несмотря на это,Обслужили быстро. Очень понравилась еда. Мы долгое время жили в Ташкенте, а 10 лет живем в Питере. Такая ностальгия, как будто дома побывали. Всё по-настоящему :плов из узбекского риса, специи душистые,манты из рубленого мяса. Всего много и вкусно в тарелке. Поэтому. 1 человеку не съесть, интерьер и музыка приятные. Официанты улыбчивые. Но самое главное -это по-узбекски вкусно и много. Советую всем .мы теперь сюда будем часто приходить.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления Почитали отзывы. Спасибо что предупредили! Теперь не пойдем
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления "Ешьте, сколько хотите с безлимитом от восточного заведения «Аъло Халол». Индивидуальный подход к каждому посетителю позволит получить истинное наслаждение от блюд узбекской кухни." ...Люди, не верьте этому описанию на сайте... Восточный безлимит - очень даже лимит... На тарелке три кучки по 2 ложки разного вида плова, манты - 3 штучки (один из которых с тыквой, на кого рассчитано, я не понял) и одна штучка долмы, очень маленькая.. Всё... больше вам ничего не дадут...Почему эту тарелку обозвали БЕЗЛИМИТОМ???? Непонятно. Несли очень долго, хотя зал был полон на 2\3.. А когда принесли, то еда была чуть теплой, так что к концу трапезы вовсе остыла (а трапеза длилась минут 10-15.. не более) Официант извинилась, сославшись на то, что много народу.К ней в общем-то вопросов нет..Косячит кухня. Хотя кто знает...? В кафе достаточно чисто, восточный колорит в некоторой степени воссоздан, играет приятная музыка..
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления Были по купонам. 'Безлимит'-это как оказалось большая тарелка с тремя видами плова,манты (по 1шт.) и 1шт.долма. Ждали около часа пока это нам принесут. Было полуостывшее( Но вкусно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона