Отмена
Место

Студия красоты топ-стилиста Маннопа Закирова

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон в котором все мастера — участники «Невских Берегов», люди с по праву заработанным именами, которые готовы вас с удовольствием преобразить по очень недорогим ценам. Приходите и вы останетесь довольны результатом!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты топ-стилиста Маннопа Закирова - Отзывы 6

Показать:
  • пр-т Маршала Жукова, д. 32, корп. 1
    Общие впечатления Делала стрижку, очень довольна. Манноп- настоящий мастер и профессионал. Приду еще. Салон и правда малюсенький, но это не главное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Маршала Жукова, д. 32, корп. 1
    Общие впечатления использован
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Маршала Жукова, д. 32, корп. 1
    Общие впечатления ходил на мужскую стрижку! Салон жутковатый, маленькая комнатка, в ней 2 мастера, один Манноп, второгого не знаю как зовут. Так вот подстригал меня второй мастер, подстриг очень хорошо (впервые за 2 года был доволен стрижкой меняя мастеров). Стрижка стильная, модная и самое главное к лицу! хочу придти снова к этому мастеру, но страшный салон останавливает))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Маршала Жукова, д. 32, корп. 1
    Общие впечатления Ходила на маникюр к Ане:) Отличный мастер и приятный собеседник, обязательно вернусь снова!
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 8 лет назад
    спасибо вам за приятные слова...всегда рады вас видеть..
  • пр-т Маршала Жукова, д. 32, корп. 1
    Общие впечатления Манноп-не просто топ-стилист. Он - настоящий мастер, влюбленный в свою профессию. Пользуюсь его услугами ( стрижка и окрашивание) уже год. Ни разу не уходила от него с негативом. Каждый раз это новый, свежий, модный образ. Как настоящий профессионал, он буквально чувствует своего клиента и понимает с полуслова. При этом честно скажет, какие из пожеланий невыполнимы, а какие просто не подойдут и будут смотреться нелепо. Так или иначе мастер сделает свою работу настолько качественно и профессионально, что слов не останется описать свой восторг от результата!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Маршала Жукова, д. 32, корп. 1
    Общие впечатления Рекомендую!!!! Очень рада, что нашла чудные руки мастера Маннопа Закирова. Можно сесть в кресло и ожидать "чуда преображения" без лишних вопросов. Все на самом высшем уровне от мытья головы до укладки. Приведу к нему своего сына, мужские современные стрижки в его исполнении безупречны ( подглядела пока ждала очереди ))) ). Теперь только в этот салон.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кировский завод
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона