Отмена
Место

Магазин эко-товаров «Медведь»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Медведь» — сеть магазинов экопродуктов. Сеть создана для продвижения продукции, изготовленной в Родовых Поместьях.
В период холодов и заболеваний «Медведь» предлагает вам укрепить иммунитет с помощью продукции из натуральных компонентов!
Химические антибиотики нарушают микрофлору и уничтожают иммунитет. Чтобы их чрезмерное употребление не привело к плачевному состоянию, замените их средствами природного происхождения! Эко-товары от магазина «Медведь» поддержат здоровье по суперценам!
В магазине «Медведь» представлены уникальные продукты на основе натуральных ингредиентов. Живица кедровая — природное средство с целебными свойствами, аналогов которому не существуети ее синтез невозможен. С помощью живицы вы можете избавиться от простудных, бронхолегочных и ЛОР заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной систем, кожных и стоматологических заболеваний, от проблем опорно-двигательного аппарата и т.д
Так же в магазинах «Медведь» вы найдете массу продуктов для восстановления и поддержания здоровья: каши, талканы, муку всех видов, семена и зерна для проращивания, натуральную косметику и более 20 видов меда!
Вся продукция, представленная в магазинах, просто уникальна! «Медведь» специально подбирает только очень качественные товары из натуральных составляющих, сотворенные с любовь, добром и позитивной энергетикой!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин эко-товаров «Медведь» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона