Отмена
Место

«Салон красоты на Бумажной»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты предлагает всем желающим окунуться в мир красоты и здоровья, улучшить самочувствие и поднять настроение. Здесь работают и дарят счастье своим клиентам профессиональные мастера, обладающие внушительным опытом и незаурядным вкусом, которые активно следят за ситуацией в индустрии красоты и моды, чтобы предложить гостям все самое лучшее!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Салон красоты на Бумажной» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Бумажная, д. 2/23
    Общие впечатления Посетила этот салон по купону, воспользовавшись услугой - окрашивание волос. Мастер знаток своего дела, разбирается в колористике и с удовольствием делится своими знаниями по теме. Очень довольна результатом!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бумажная, д. 2/23
    Общие впечатления Салон оставил негативные эмоции. Стрижка "на скорую руку", осталась недовольна, придётся идти в другой салон, исправлять. Ещё больше разочаровал маникюр с покрытием шеллаком. Сразу же он выглядел так, будто прошло уже минимум недели 2 после покрытия, после 4-х дней вообще начал отслаиваться. Деньги на ветер, идти туда больше не хочется.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Бумажная, д. 2/23
    Общие впечатления Сегодня посетила этот салон. Очень довольна обслуживанием и особенно результатом работы мастера. Отлично подобраны цвета краски и стрижка. Давно я не выходила из салона с такими положительными эмоциями)) Все знакомые тоже оценили проделанную работу) Теперь я ваш постоянный клиент! P.S. Забыла, к сожалению, спросить имя мастера( Подскажите, пожалуйста, я к вам сегодня в 18.00 приходила на усложненное окрашивание и стрижку.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бумажная, д. 2/23
    Общие впечатления Воспользовалась услугами данного салона. Обслуживала меня мастер Светлана. Работа была проведена большая, мастер все хорошо и грамотно подобрала, рассказала, на все вопросы ответила. Лишних денег не взяли, все услуги согласно купону. Обслуживание очень понравилось. При первой возможности воспользуюсь услугами данного салона.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нарвская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона