Отмена
Место

«Кабинет красоты Сабины Исмаиловой»

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Современная женщина любит подчеркивать свою индивидуальность. А «Кабинет красоты Сабины Исмаиловой» знает, как это сделать со вкусом.
Процесс создания красоты для «Кабинета красоты Сабины Исмаиловой» является работой над многосложным образом, в которой важно учесть все детали и нюансы. Это настоящее творчество, которое подразумевает профессионализм мастеров и использование новейших технологий и косметики известных марок.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Кабинет красоты Сабины Исмаиловой» - Отзывы 20

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Гжатская, д. 22, корп. 1
    Достоинства Ничего!
    Недостатки Отвратительно! Такое ощущение, что девушка первый раз ножницы в руках держит. Два месяца пришлось определённым образом укладывать волосы, чтобы никто не увидел это безобразие. Впервые вижу настолько бездарного парикмахера. Ведёт себя тоже очень странно, как будто человек с улицы. В прошлом сама себе наоставляла отзывов (сразу видно по орфографии)
    Общие впечатления Ни в коем случае!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Гжатская, д. 22, корп. 1
    Общие впечатления Оценка качества.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Гжатская, д. 22, корп. 1
    Общие впечатления Очень плохо! Мастер вообще не слушает клиента. Просила не делать определённых вещей, так как мне не идёт подобное. Именно так она меня и постригла. Обещанной в купоне маски не было. Впервые мне укладывали феном сухие волосы. Позвонила, попросила перестричь. Перестригла как я это называю "под горшок", сильно сняла длину. Ничего из того что я просила не сделала. Пошутила, что "надеюсь вас всё устроит и третьего раза не будет." Как будто осталось что стричь! Опять выпрямляла мне волосы, хотя я просила этого не делать. Кошмар. Если вы рисковый человек, то идите, конечно, но мой совет, возьмите фотографию нужной вам стрижки, на слух мастер не воспринимает.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Гжатская, д. 22, корп. 1
    Общие впечатления Была в этом салоне. Делала кератиновое выпрямление. Эффекта ноль. Что делала, что нет. Мастер видимо не имеет абсолютно никакого опыта. Я осталась крайне недовольна. Плюс цена с материалами такая же, как стоит у хорошего мастера сделать керитан, если бы знала не пошла ни за что!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гжатская, д. 22, корп. 1
    Общие впечатления Очень довольна. Быстро и в два раза дешевле, чем по городу. Мастер сделала именно, то что я хотела. Спасибо за красивую и стильную стрижку
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гжатская, д. 22, корп. 1
    Общие впечатления Очень понравился салон и спасибо большое мастеру Сабине за прекрасную стрижку и покраску! Выполнила все мои пожелания и дала много полезных советов по уходу за волосами!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Гжатская, д. 22, корп. 1
    Общие впечатления Я очень довольна. Больше всего меня порадовало то,что я смогла помыть голову уже на следующий раз. А что самое интересное, волосы стали меньше пачкаться, я теперь могу позволить себе мыть голову раз в два дня, а не каждый день, как раньше. Такого эффекта я не ожидала. Иногда голову сушу естественным путём(без фена), и волосы всё равно прямые. Я вообще забыла про утюг. Сабина большое спасибо. Приду обязательно ещё!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Гжатская, д. 22, корп. 1
    Общие впечатления По совету подруги решила сходить к Сабине она меня уговорила окрашивания ламинирование ,раньше думала это чушь, но сейчас изменила мнение,не узнаю свои волосы!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Гжатская, д. 22, корп. 1
    Общие впечатления Салон отвратительный, мастер не умеет красить ! Если вы цените свое время и деньги лучше переплатить, но туда не идти. Это относиться к мастеру Сабине!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гжатская, д. 22, корп. 1
    Общие впечатления добрый вечер сегодня меня красили и стригли очень хорошо получилось я просто рада что попала туда .. если у вас деньг не хватила тут не надо говорит что не хорошо сделали я сама свидетельница была девушка пришла с парням у девушке не хватила деньг теперь тут пишут типа плоха очень хорошо это салон и мастера хороший
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    спасибо огромное ))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
    • Политехническая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона