Отмена
Место

Ветклиника «Чемпион»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ветеринарная клиника «Чемпион» была основана 1 марта 2006 года в Санкт-Петербурге.
Ветеринарная клиника «Чемпион» предоставляет весь спектр ветеринарных услуг: от чистки зубов до операций на позвоночнике. Имеется ветеринарная аптека. В ветклинике проводятся все виды лабораторно — диагностических исследований. Имеют широко развитую диагностическую базу, в ветклинике можно сделать анализ кала и мочи, биохимический и клинический анализы крови, цитологиические и гистологические исследования. Помимо лабораторных исследований в ветлечебнице широко применяются специальные методы исследований, такие как Рентген, а также УЗИ. В ветеринарной клинике «Чемпион» имеется не инфекционный стационар для передержки собак и кошек после операций. Проводят чипирование собак и кошек. Данные о животных вносятся в единую базу данных чипированных животных. Проводят вакцинацию собак и кошек. Также работает ветеринарная аптека и зоомагазин.
В ветклинике работают ветеринарные врачи — профессионалы высокого класса, выпускники Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины, активные участники международных и региональных конференций ветеринаров. Руководители клиники уделяют большое внимание профессиональному росту врачей. На каждого пациента заводится амбулаторная карта, где сохраняется его история болезни. В будущем это позволит врачу собрать более полный анализ и точнее поставить диагноз. Хранится карта у владельца животного.
Сегодня качественное лечение животных немыслимо без соответствующего оборудования. Ветеринарная клиника оснащена по самому последнему слову техники. Проводятся ультразвуковые, лабораторные исследования, снятие электрокардиограммы, эхокардиограммы и т.д. Из последних приобретений: жесткая и гибкая эндоскопические стойки; аппарат для ингаляционного наркоза; аппарат для искусственной вентиляции легких...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ветклиника «Чемпион» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ш. Выборгское, д. 5, корп. 1
    Общие впечатления Спасибо большое, за то что вылечили мою Булочку. Замечательный врач, выяснил заболевание, назначил лечение. Рекомендую всем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона