Отмена
Место

Кабинет красоты «Акварель» Офелии Горач

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Приходите в «Акварель» за преображением по привлекательным ценам Мастера салона в совершенстве владеют техникой выполнения маникюра: процедура будет не только полезна вашим ноготкам и коже рук, но и приятна вам самим.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет красоты «Акварель» Офелии Горач - Отзывы 6

Показать:
  • Клинский пр-т, д. 24
    Общие впечатления Здравствуйте. Была на маникюре+педикюр с покрытием гель лак. Все понравилось. Приду обязательно снова. Очень уютный, салон. Дружный, общительный коллектив.
    Отзыв помог? 0 0
  • Клинский пр-т, д. 24
    Общие впечатления Была на маникюре+покрытие гель лаком. Все понравилось))) Получила скидку на следующее посещение этого замечательного салона. Очень порадовало отношение мастеров к своей работе. Все были заняты работой. Очень приветливый и общительный адсинистратор. Все рассказала про акции, предложила кофе. Мастер Алена супер!!! Вернусь к вам снова.
    Отзыв помог? 0 0
  • Клинский пр-т, д. 24
    Общие впечатления Здравствуйте. Былп на маникюре и педикюре. Все очень понравилось. Мастера работают быстро и качественно. Все очень приветливые. Обстановка очень уютная. Спасибо Екатерине и Алене. Приду к Вам снова.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Клинский пр-т, д. 24
    Общие впечатления Всё очень понравилось! Мастера знают своё дело. Очень внимательные. Особенно поработала работа в 4 руки: всего 2 часа и все 20 блестят! Спасибо Катерине и Алене за красоту моих ногтей)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Клинский пр-т, д. 24
    Общие впечатления На клинском 24 всё очень понравилось! инструменты при мне обработали и мастера знают своё дело. Никаких претензий нет. Всё понравилось. Особенно работа мастеров в 4 руки! Всего 2 часа и все 20 пальчиков сияют красотой)))) Очень милые девушки! Спасибо Катерине и Алёне)))) Вернусь к вам снова
    Отзыв помог? 0 0
  • Клинский пр-т, д. 24
    Общие впечатления Никогда не писала отзывы, но тут не выдержала. Девочки это просто ужас!!!! Такого я ещё не видела у меня всё пальцы болят, про шелак доже говорить не хочется, страшно смотреть, мало того что всё криво, так ещё и откололись почти на всех ногтях на половину! Инструменты не обрабатываются!!! Пожелейте себя, не кому не рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения. К счастью для нас и наших клиентов этот мастер не принимает участие в этой акции.
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения. К нашему
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона