Отмена
Место

Компания «Полюстрово»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Полюстрово» — крупнейший производитель и поставщик природных минеральных лечебно-столовых и питьевых вод, натуральных безалкогольных напитков в Северо-Западном регионе России. Источники «Полюстрово» известны с 1718 года — история компании насчитывает более 290 лет!
Для бутилирования воды «Полюстрово» используется вода только из 6 источников, которая по всем требованиям соответствует требованиям безопасности и не требует доочистки. Чтобы отобрать 6 лучших, всего было исследовано более 3000 скважин на всей территории России!
Предприятие имеет собственную аккредитованную физико-химическую и микробиологическую лабораторию, оснащенную современным оборудованием, где работают высококвалифицированные специалисты. Контроль качества продукции осуществляется на всех этапах технологического процесса, в соответствии с утвержденной программой производственного контроля. Контролю качества подвержено все, начиная от производственных помещений, сырья, бутылки для розлива воды, упаковочных материалов и заканчивая готовой продукцией.
Международная экологическая организация «Зеленый крест» отметила продукцию ЗАО «Полюстрово» своим знаком качества.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Полюстрово» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Сенная площадь
    • Гостиный двор
    • Маяковская
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона