Отмена
Место

Учебный центр Beauty Club Secret

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Преимущества обучения в Beauty Club Secret :
гибкий график занятий;
группы до 4 человек;
комфортная зона отдыха;
полное погружение в рабочую среду;
бесплатные расходники;
профессиональные педагоги!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Учебный центр Beauty Club Secret - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    Комендантский пр-т, д. 4, корп. 2
    Общие впечатления Точно, спасибо))) так делают процедуры там ученики ?((
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Комендантский пр-т, д. 4, корп. 2
    Общие впечатления Ксения, спасибо за отзыв! Передумала туда идти сразу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Комендантский пр-т, д. 4, корп. 2
    Общие впечатления И так, я первая!!! Значит получится многих отговорить ходить в это ацкое место! Первое. Меня подкупило громкое название "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР".... По факту это 2 малюсеньких закутка и проход между ними. В этом проходе смогли уместить стойку администратора и кресло для педикюра. Мне до сих пор не понятно КАК там проходят уроки и обучения???!!!! Пришла на педикюр... Именно мне выпала честь сидеть на этом кресле в проходе, его конечно любезно спрятали за столб, чтоб от входа хотя бы часть меня была не видна!!! И так второе!!! Педикюр. Я уже 3 год делаю ТОЛЬКО АППАРАТНЫЙ педикюр и это ПЕРВОЕ о чем я спрашиваю, когда записываюсь. Мне дали понять, что я глупа и не спросила и тупа шла не знаю куда. Единственное что я не уточнила, что надо снять предыдущий шеллак!!!! Но я то по простоте душевной думала, что в "Учебном то Центре" мне снимут шеллак без проблем. А вот тут проблемы и начались. Мне стали его спиливать. Когда повредили один палец, я естественно сделала замечание. Даме мастеру это не понравилось, потому что второй палец она повредила очень быстро после моих слов. Жидкости для нормального снятия шеллака в супер заведении НЕТ. Надо было оказывается предупреждать. Аппарата тоже нет, надо было предупреждать. Что там происходит и чему там учат не понятно!!!!! После пореза второго пальца - я ушла. И стоило выйти за перегородку к эскалатору - получила комплимент в спину. Ну тут сказано было мне не в лицо, поэтому на совести "чудо мастера". Короче, за долгое время я в шоке от услуги, мастера и самого заведения. Отзыв оставлю не только тут, но и на ресурсах с отзывами о салонах красоты. Минус 100500 ВАМ.
    Отзыв помог? 0 0
    Ксения 8 лет назад
    Да, хочу еще добавить. Подписалась изначально на их инстаграм, толковых фото интерьера там нет - я бы даже не подумала туда записываться, если бы на фото увидела тот бардак и ужас и вообще не устроенность помещения под оказание данных услуг.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона