Отмена
Место

Салон красоты Jemma Beauty Club

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Jemma Beauty Club предлагает самые разнообразные парикмахерские услуги с использованием косметики премиум-класса. Стилисты студии выполнят укладки и прически любой степени сложности и для любого события, включая свадьбу, а также стрижки горячими ножницами и горячей бритвой и окрашивание волос, включая брондирование. Обладательницам прямых волос здесь предложат процедуры карвинга и химической завивки, благодаря которым ваши волосы станут волнистыми или кудрявыми. А девушкам с локонами – безопасное бразильское выпрямление волос от Marcia и Cocochoco и японское выпрямление от Lebel. Вылечить или восстановить волосы, придать им силы и здоровья помогут SPA-процедуры от Lebel: «Счастье для волос», «Сияние цвета», «Жизненная сила» Мечтаете о длинной косе, но ваши натуральные волосы плохо растут или недостаточно густые? Процедура наращивания волос EuroSo.Capспасет ситуацию! Элюминирование волос от Goldwell не только защитит их от внешних воздействий, но и придаст красивый оттенок. Для мужчин в салоне предусмотрены стрижки, укладки, тонирование волос от L’Oreal. Используемая косметика: Redken, Farmen Vitalitys., Goldwell, L’Oreal, Lebel, СHI. Маникюр и педикюр: Опытные мастера ногтевого сервиса выполнят все виды маникюра и педикюра - европейский, классический, аппаратный, SPA качественно и безопасно. Для покрытия ногтей в студии используются лаки Jessicaи ChinaGlaze, чья разнообразная палитра позволить выбрать цвет для любого настроения и случая. Покрытие стойким гелем-лаком Shellacи внешне ничем не отличается от обычного маникюра, зато держится на ногтях несколько недель. Магнитный лак и дизайн ногтей помогут вам выделиться из толпы, создать индивидуальный образ. Если у вас не получается отрастить ногти до желаемой длины, на помощь вам придет акриловое и гелевое наращивание. Укрепление ногтей биогелем BioSculptur сделает их более сильными и прочными. Для очищения и расслабления рук и стоп в салоне предусмотрены пилинги, парафинотерапия, массажа ступней. В кабинете ногтевого сервиса тщательно соблюдаются санитарные правила, а все инструменты подвергаются дезинфекции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Jemma Beauty Club - Отзывы 6

Показать:
  • 5 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Достоинства Уютный салон, дружелюбный коллектив!
    Общие впечатления Быстро и качественно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Все быстро и качественно!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Обслуживание понравилась, результат окрашивания радует.
    Отзыв помог? 0 0
  • Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Делала маникюр и коррекцию бровей. Очень понравилось! Обстановка очень дружелюбная.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Уютный салон, удобное местоположение, коррекцию и окраску бровей сделали на 5
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 10 (вход со двора)
    Общие впечатления Мне очень понравилось) Очень приятный и вежливый персонал. Джемма, хозяйка салона, справилась с депиляцией подмышек за 5 минут. Приду ещё!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона