Отмена
Место

Компания «Праздник к вам приходит!»

41 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дорогие родители, хотите сделать уникальный и незабываемый подарок своему ребенку? Каждый малыш искренне верит в сказку и с особенным трепетом ждет встречи с Дедушкой Морозом под Новый год! Подарите своему ребенку эту сказку!
Уникальное именное видео поздравление от Деда Мороза подарит вашему малышу незабываемые впечатления и эмоции на целый год.
С экрана телевизора или монитора Дед Мороз несколько раз обратится к Вашему ребенку по имени и заведет увлекательную беседу с ним, познакомит со сказычными персонажами и поздравляет с Новым годом.
Вся сказка основана на интерактиве с ребенком, словно именно он попадает в гости к Деду Морозу и становится главным героем: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку, спасает Новогодний праздник и многое другое…
Пригласите Деда Мороза, впустите в свой дом сказку!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Праздник к вам приходит!» - Отзывы 41

Показать:
  • Общие впечатления Второй год вызвываем. Очень нравится. В этом году рекомендовала друзьям.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Спасибо Вам за прекрасную идею к Новому году для деток!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Не понимаю хороших отзывов...Качество видео плохое,изображение даже не открывается во весь экран.Да и само поздравление лично я перематывала и смотреть было не интересно.Буду заказывать в другом месте,лучше бы на эти деньги конфет детям купила.Написала им на почту по поводу плохого качества,так моё сообщение переадресовали мне обратно.Вернёте деньги,исправлю отзыв.
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 7 лет назад
    Вопрос решён,в пользу клиента.Спасибо.
    Ольга 7 лет назад
    Здравствуйте! По поводу плохого качества, Вы первая, кто об этом говорит, качество выбирается при просмотре, чтобы открылось во весь экран, видео нужно скачать и запустить через проигрыватель. Деньги мы Вам вернем, об это Вам было сказано в личном сообщении на почту! Прежде чем писать негативные отзывы, ознакомьтесь с возможностями работы в облаке mail, куда загружаются видео ролики!
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Огромное спасибо, я сама в диком восторге! Представляю, как порадуются дети! Посоветовала всем своим знакомым!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Михаил, спасибо Вам огромное за те эмоции, которые Вы предоставляете нашим деткам из года в год! Каждый раз, Ваше появление приносит нам незабываемый праздник и головокружительные эмоции, с которыми так хочется поделиться с другими людьми!!! Спасибо за умение адаптироваться в любой обстановке, за Вашу креативность и неповторимость! Успехов Вам и ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления отличное видео. приобрела видео к новому году. ребенок доволен.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления ерунда
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо огромное. Прекрасное видеопоздравление. Ребенок был в восторге.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень замечательно , мы рады, что обратились к Вам!!! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления самый суперский мини подарок для детишек. брали для маленькой девочки и для большого подростка. еще, конечно, не показывали, но сама идея нам показалась очень забавной. спасибо автору.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона