Отмена
Место

Компания Bizon

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Bizon – это средство нового поколения, обеспечивающее полноценную, продолжительную защиту шин от опасностей на дороге, связанных с проколами, порезами стеклом или потери давления внутри шин.
Bizon является дополнением к заводской гарантии, предоставляемой оригинальным изготовителем шины, и обеспечивает дополнительную защиту шин от повреждений при проезде неровностей дорожного покрытия.
Технология Bizon является революционным решением в области восстановления и герметизации шин и заключается в применении уникального запатентованного полимерного материала на внутренней площади шины, который мгновенно герметизирует любой прокол или разрез диаметром до 3 мм и длиной 40 мм.
Bizon является водостойким, неядовитым материалом, не вызывающим эрозии. Его молекулярная структура проверена, испытана, а физическая и химическая устойчивость подтверждена при любых условиях.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Bizon - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Малая Балканская, д. 59 А («Автоцентр Балканский»)
    Общие впечатления супер!!!Спасибо большой
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
    • Обухово
    • Рыбацкое
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона