Отмена
Место

Компания «Прокат снегоходов»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Для любителей сафари на снегоходах «Прокат снегоходов» подготовил самые мощные и современные снегоходы. Возьмите снегоходы в прокат, и вы не пожалеете!

Цены не кусаются. Приезжайте кататься на снегоходах, ведь прокат снегоходов — это лучшее развлечение зимы.

«Прокат снегоходов» проложил для вас самые интересные маршруты для того, чтобы ваша поездка стала незабываемой. Аренда снегоходов запомнится вам на долго!

Снегоход «Тикси» — недорогой одноместный динамичный снегоход. Обладает удачным сочетанием массы и мощности, что позволяет ему уверенно передвигаться по любой местности. Едет как по пухлому снегу так и по укатанным трассам. Станет отличным выбором для начинающих водителей. Возьмите в прокат этот снегоход, чтобы познакомиться с миром снегоходной техники и провести незабываемое зимнее сафари на снегоходах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Прокат снегоходов» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо !!!все понравилось, получили море эмоций,инструкторы молодцы все объяснили, показали и сопровождали на протяжении всей трассы.спасибо приедем еще!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
    • Парнас
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона