Отмена
Место

«Люкс апартаменты 5* на Поварском 14»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Люкс-апартаменты расположены в самом центре Санкт-Петербурга, всего в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта и предлагают прекрасные условия для отдыха, деловой поездки и прогулок по историческим местам. Рядом все достопримечательности. Если вы приедете отдохнуть и погулять по традиционным туристическим местам - лучшего места не найти! В шаговой доступности вы сможете посетить такие известные достопримечательности как «Эрмитаж», «Русский музей», Собор Спаса на Крови, Казанский собор, Исаакиевский собор. Рядом множество ресторанов на любой вкус, кино, торгово-развлекательные комплексы.
Кроме того в 5 минутах ходьбы от квартиры находится сразу 4 станции метро: Достоевская, Владимирская, Маяковская, площадь Восстания. До Московского вокзала 10 минут пешком.
К услугам гостей просторные элегантно обставленные апартаменты в классическом стиле, соответствующие уровню номера «Люкс» в пятизвездочном отеле.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Люкс апартаменты 5* на Поварском 14» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. Поварской, д. 14
    Общие впечатления Спасибо большое за проведенный отдых в прекрасном месте. Снимали на праздник и остались очень довольны!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона