Отмена
Место

Ресторан-бар Cheddar

21 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В ресторане Cheddar гостей ждут традиционная английская обстановка, мясные стейки, богатая карта вин, трансляции футбольных матчей и живая музыка.

Интерьер ресторана Cheddar в Санкт-Петербурге представляет собой наполненную теплом и уютом обстановку семейного английского кафе. Просторный зал с высокими сводами имеет сдержанную отделку, стены увешаны небольшим рамками с фотографиями, а над столиками низко свисают лаконичные люстры. Клетчатые диванчики парами смотрят друг на друга, образуя отдельные кабинки. Имитация камина с потертой деревянной поверхностью и нишей, заполненной толстыми восковыми свечами, делает это место совершенно домашним.

Меню заведения отличают вкуснейшие мясные стейки, которые здесь мастерски готовят повара из всех видов мяса. Степень прожарки стейка — на усмотрение клиента. Подача блюда отличается оригинальностью и креативностью.

По вечерам трапезу сопровождает аккомпанемент живой музыки. В дни футбольных матчей здесь ждут болельщиков и фанатов, чтобы за кружкой пива дружно поддержать любимые команды.

В ресторан Cheddar можно заглянуть в обеденный перерыв с коллегами, прийти сюда на ужин с друзьями или назначить здесь романтическое свидание дорогому человеку. Уютная атмосфера этого заведения также позволяет ему претендовать на роль удобной площадки для празднования важного события вашей жизни в кругу родных и близких.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-бар Cheddar - Отзывы 21

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Народного Ополчения, д. 10
    Общие впечатления Услуга представлена максимально качественно. Все блюда очень вкусные, разве что ждать пришлось чуть дольше, чем хотелось бы - 35 минут, а были голодны. Официанты вежливы, предупредительны, на просьбу сделать чуть тише музыку откликнулись сразу. Особенно хорош звонок вызова официанта. Спасибо сайту и ресторану.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Народного Ополчения, д. 10
    Общие впечатления Отличное обслуживание
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Народного Ополчения, д. 10
    Общие впечатления Прекрасное обслуживание.Всё понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Народного Ополчения, д. 10
    Общие впечатления были в ресторане 2 года назад без купонов- все понравилось. этот раз 8 марта пошли компанией по купонам. очень разочаровались. одна официантка на весь зал. готовилось все очень-очень долго, видимо и один повар был. мясо 2 раза дожаривали- просили без крови- приносили с кровью...остальные блюда тоже в восторг не привели. вобщем праздничное настроение было подпорчено
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Народного Ополчения, д. 10
    Общие впечатления Вчера посетили ресторан. Остались довольны) Очень вкусные и интересные блюда. Уютно. Приветливый персонал (официант Артем) Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Народного Ополчения, д. 10
    Общие впечатления Как-то забегала с подругой в Чеддер, попали с ней во время бизнес ланча. Народу было очень много, но нам быстро организовали кофе с десертами, особенно понравилось карамельное пирожное. А вечером пришли уже основательно. Был день рождения у подруги. Кухня порадовала, предложили вино, нам понравилось, но название никто из нас не запомнил) организовали кальян. Ещё на столе обнаружили рекламу приложения одного, в котором можно свои песни заказывать и они будут проигрываться на весь зал) в общем, было очень весело
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Народного Ополчения, д. 10
    Общие впечатления Долго выбирали с мужем местечко, где можно приятно провести время и вкусно поужинать. Остановились на ресторане "Cheddar" и не прогадали. Первое, что впечатлило - это интерьер. Тёплая семейная обстановка, всё сделано со вкусом, а гирлянды добавляют романтического настроения. Так же хочется отметить приятный и вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Кухня потрясающая!! Эффектные подачи, превосходное сочетание вкусов и достойные порции! Брали салат с угрём и лососем, салат цезарь с курицей, от которого муж просто в восторге! На горячее попробовали пасты - сочные, пикантные и очень сытные. И в конце побаловали себя десертами - шоколадное суфле и яблочный гурман. Безумно вкусно! Еще хочется отметить большое разнообразие винной карты. Вина на любой вкус и цвет)) И самое главное, что качественные. Спасибо вам, мы остались очень довольны визитом в ресторан, и придём туда еще не раз!:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Народного Ополчения, д. 10
    Общие впечатления Любимый ресторан нашей семьи! Всегда вкусно и весело проводим здесь время, в последнее посещение остались в полном восторге. Из еды рекомендую попробовать салат с у куриной печенью, запечённые мидии и стейк мясника- объедение. На десерт заказали "яблочный гурман" и шоколадное суфле- жена и ребенок были в восторге . Спасибо большое всему персоналу ресторана Cheddar. Ставлю пятерки по всем пунктам и рекомендую к посещению.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Народного Ополчения, д. 10
    Общие впечатления Вчера в понедельник с девушкой посетили Ваш ресторан. Были впервые и приятно удивились: уютно, быстро, а главное вкусно!!! Таких бургеров нигде не готовят(ели с мраморным стэйком)! Коктейли тоже порадовали(заинтересовало название "Здравствуй, Настя!", необычно и вкусно). По обслуживанию: быстро, качественно, приветливо Удобное расположение тоже сыграло свою роль(живем у метро Ленинский). В общем и целом остались довольны, успехов Вам и продвижения!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Народного Ополчения, д. 10
    Общие впечатления Были в ресторане Чеддер в субботу с друзьями,нам понравилось. Очень приятный интерьер, спокойная музыка,посетителей было не много и нам удалось душевно посидеть и пообщаться. Официанты принесли кнопку для вызова,если что-то понадобится - очень удобное решение, хотя и так подходили. По еде замечаний не было, салаты большие и вкусные(брали с куриной печенью, цезарь с угрем и лососем) стейк Чеддер очень вкусный и большой,мидии и бургер с бифштексом. Пили пиво,по такой цене Бургунь и Килкени не найти!!! Придем еще 100 процентов!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона