Отмена
Место

Парк аттракционов «Гагарин Парк»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
5 марта в «Гагарин Парке» состоится открытие павильона «Игротека»!
Более 50 игровых автоматов и игр на ловкость, смелость и просто для удовольствия.
Гонки, аэрохоккей, призовые игры - все это теперь в «Гагарин Парке» и в любую погоду.
«Игротека» будет работать в режиме Гагарин парка - с 12:00 до 20:00 по будням, и с 11:00 до 20:00 по выходным.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парк аттракционов «Гагарин Парк» - Отзывы 7

Показать:
  • Кузнецовская ул., д. 25
    Общие впечатления спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Кузнецовская ул., д. 25
    Общие впечатления Подарки на купоны очень не интересные! в самом шатре тепло даже в прохладную погоду
    Отзыв помог? 0 0
  • Кузнецовская ул., д. 25
    Общие впечатления Были в игротеки по безлимитному купону. Помещение не большое. Автоматы старенькие, некоторые не работали, но не смотря на это, нам все понравилось. Из автомата с клешнями удалось вытащить игрушку и еще утешительный приз - конфеты. Некоторый автоматы с призовыми купонами, который можно обменять на приз, что мы и сделали. Очень приятный персонал, особенно девушка! Спасибо, ребенок был восторге!
    Отзыв помог? 0 0
  • Кузнецовская ул., д. 25
    Общие впечатления Добавлю к своему предыдущему отзыву: не смотря на то, что автоматы потерты, дети в восторге!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Кузнецовская ул., д. 25
    Общие впечатления Были сегодня, 22 марта, со своим безлимитным купоном. Помещение маленькое, но автоматов много, правда, некоторые не работают, а некоторые очень старые - сиденье на паре машинок-гонок протерто почти до дыр. Еще плохо, когда эти машинки у окна, отсвечивает в экран и почти ничего не видно. Ребенку 9 лет понравилось. Мне тоже. :) Поиграл почти на всем, на некоторых автоматах - по нескольку раз. Удалось даже выловить приз, а "утешительных" призовых конфет унесли целую кучу. Придем еще раз, сыну хочется выиграть на купоны игрушку. Когда мы были, выбор призов был очень невелик, но когда мы уже уходили, принесли целые мешки симпатичных зверюшек, но сказали, что их пока брать нельзя. Сыну очень понравилась стрелялка по зомби, водяной аттракцион и мотоциклы. Удивило, что кроме нас никого не было. Пару раз заходили и тут же уходили. Если играть за полную цену, это очень недешево, но по безлимиту замечательно. Спасибо за акцию и благодарность приветливой девушке в Игротеке, которая все показывала и объясняла.
    Отзыв помог? 0 0
  • Кузнецовская ул., д. 25
    Общие впечатления Если честно, то несколько разочарованы. Были по акции "безлимит за 400 руб." - это удобно, т.к. в противном случае было бы обидно за потраченные деньги, на автоматах, которые во время игры выходят из строя :( . Все автоматы старые, часть из них не работает, например тот, где надо бить по экрану, хоккей, один стол аэрохоккея, аттракцион, где надо бросать шары, выбивая очки... Забивалка акул настолько старая, что не видно какие рыбы выскакивают... Удручающее впечатление. Но ребята все вежливые, особенно понравилась девушка, продающая билеты:)
    Отзыв помог? 0 0
  • Кузнецовская ул., д. 25
    Общие впечатления Вчера были в игротеке. Обошли ВСЕ!!! (ну ,что по возрасту подошло- мальчику 7 лет). На территории парка есть кафе очень вкусная пицца, внимательные сотрудники. Ребенок в восторге, придем еще в ИГРОТЕКУ. Очень понравилось!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона